Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Рост и созидание

РИСЦ «Ли Вест» в Нижнем Новгороде отметил 14-летие

7–9 декабря региональный информационно-сервисный центр «Ли Вест» в Нижнем Новгороде под руководством Владимира Лебедева и Татьяны Кузнецовой отметил 14-й день рождения. Поздравили коллег генеральный директор корпорации «Ли Вест» Алексей Ефремов, главный врач Сергей Чермошенцев, бизнес-тренер Наталья Кириленко, специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова.

Каждый день рождения информационно-сервисного центра «Ли Вест» в Нижнем Новгороде превращается в большой праздник, в котором есть сюрпризы, подарки, мастер-классы и обязательно концертная программа. Чем удивили виновники торжества своих гостей на этот раз?

НН.jpg

Пятница была посвящена бизнес-семинару для активных партнеров, мастер-классу по применению массажа гуаша в домашних условиях. Специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова рассказала и показала, как правильно пользоваться таким необычным средством для массажа, как скребок из камня и рога буйвола. Особый интерес вызвала презентация новой линии натуральной косметики LI YOUNG, разработанной специально для молодой кожи. Благодаря оригинальной формуле средства этой косметики способны эффективно удалять загрязнения, увлажнять и защищать особо чувствительную кожу подростков.

Главной темой праздника стала идея здорового и правильного питания. Чтобы разобраться в этом на практике, в субботу в офисе на улице Варварской была организована мини-ярмарка фермерских продуктов, в которой приняли участие компании-производители. Гости попробовали вкуснейшие сыры, хлебные, мясные и кондитерские изделия. Запомнились мастер-класс по китайской кулинарии и лекция Сергея Чермошенцева о принципах и продуктах яншэн-питания, их благоприятном влиянии на здоровье.

— В Нижнем Новгороде есть очень хорошая традиция дарить в день рождения информационно-сервисного центра подарки активным партнерам и привилегированным покупателям «Ли Вест». Нижегородская команда всегда отличается дружной семейной сплоченностью и четкой организацией своих мероприятий. Кроме того, каждое событие направлено на благотворительность. Вот уже много лет РИСЦ «Ли Вест» Нижнего Новгорода опекает центр развития детей с синдромом Дауна «Сияние», — подчеркнул Сергей Чермошенцев.

НН1.jpg

Формула, которую вывели организаторы событий Татьяна Кузнецова и Владимир Лебедев, звучит так: «Развлекай и информируй». Во-первых, эта формула успеха способствует росту продаж — в дни праздничных мероприятий они вырастают в 3–4 раза. А во-вторых, формирует положительный имидж компании и лояльное отношение к продукции китайской медицины. В этом и есть секрет созидательной силы и развития нижегородского центра.

— Каждый раз мы ищем новые формы для организации наших встреч, — рассказывает руководитель РИСЦ «Ли Вест» в Нижнем Новгороде Татьяна Кузнецова. — Люди устали от информации, они хотят праздника. В этот раз мы организовали праздник здорового питания. Всех наших гостей — это почти 80 человек — мы накормили знаменитыми блюдами традиционной китайской кухни: китайским хлебом, мясом, салатами и десертами, фруктами и овощами в темпуре. А в конце дня подарили нашим гостям концерт. Нам удалось, с одной стороны, создать праздничное настроение, с другой стороны, дополнить его полезной деловой информацией. Поскольку серьезные сведения чередовались с весельем, никто не устал. К тому же Лариса Плеханова и Сергей Чермошенцев — замечательные рассказчики. Уходя, люди благодарили нас за праздничное настроение, которое они получили в нашем центре.

В воскресенье в офисе на улице Павла Мочалова прошел еще один обучающий день для активных партнеров. Участники познакомились с новыми препаратами китайской медицины, узнали об основных причинах старения кожи, изучили основные положения маркетинг-плана LiWest 2.0.

Сотрудники корпорации «Ли Вест» от всей души поздравляют нижегородских коллег с днем рождения информационно-сервисного центра и желают здоровья и процветания всей его большой и дружной команде!