Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

С юбилеем, Белгород!

На минувших выходных состоялось онлайн-мероприятие, посвященное юбилею — 20 лет со дня открытия информационно сервисного центра в г. Белгороде. Участники мероприятия узнали об основных направлениях развития структуры и познакомились с эффективными бизнес-инструментами, которые используют Партнеры в регионе.

Лидер и активные Партнеры делились с участниками форума уникальным опытом: как занятие любимым делом помогает развивать бизнес и строить структуру. И, конечно, даже через экран заряжали позитивной энергией! 

Прямая ссылка на запись: https://youtu.be/AkV3ypqCclU

Переходите по ссылке, смотрите мероприятие сами и пересылайте своим знакомым:

  • Активным деловым людям, заинтересованным в успехе и развитии.
  • Сторонникам здорового образа жизни.
  • Всем, кто интересуется средствами и методами традиционной китайской медицины.

В программе — реальные истории становления и успеха наших белгородских Партнеров. Такие примеры всегда зажигают и мотивируют, буквально заставляют других тоже не сидеть на месте — действовать. Организатор мероприятия — Марина Косарева, активный Лидер, благодаря которой 20 лет успешно существует центр в г. Белгороде, — у такого человека есть чему поучиться каждому Партнеру «Ли Вест».

Скрин_Белгород.png

Президент корпорации Константин Лузянин лично поблагодарил и поздравил белгородскую структуру и руководителя информационно-сервисного центра — Марину Косареву:

— Марина Николаевна, я благодарен Вам за многолетнее сотрудничество, за активное участие в жизни компании «Ли Вест» и, конечно, за то, что вы помогаете людям сберегать и приумножать свое здоровье, несете знания о традиционной китайской медицине. Пусть сегодня благодаря этому мероприятию еще больше людей узнают о том, как много направлений развивает и поддерживает центр в Белгороде, о ТКМ и бизнесе с «Ли Вест», и примут решение — познакомиться с Вами лично.

Наставник белгородской структуры, Топ-Лидер «Ли Вест» Римма Зимина тоже произнесла поздравительную речь на форуме.

— Марина, ты грамотный, терпеливый, умный Лидер и организатор, у тебя есть чему поучиться! Я рада, что у Белгорода такой предводитель, который не подведет, не предаст, не слукавит. Это очень честный, порядочный человек. Марина, я горжусь знакомством с тобой!

Также ИСЦ Белгорода поздравили сотрудники центрального офиса и активные Партнеры: генеральный директор Алексей Ефремов, ведущий специалист по продажам косметической продукции Лариса Плеханова, преподаватель специальных дисциплин АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”» Сергей Чермошенцев, а также преподаватель специальных дисциплин направления «Восточные гимнастики» АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”» Наталья Хоментовская.

Скрин Белгород2.png

Чат форума и лидерский чат буквально кипели от теплых сообщений и поздравлений. И вот только малая часть из них.

— Все прошло на одном дыхании. Девчонки покорили своими историями! Чаще надо делиться историями успеха. И формат проведения форума тоже выбран очень интересный и необычный. Марина, спасибо тебе и твоей команде! Отдельное спасибо команде «Ли Вест». (Наталья Терентьева, Ульяновск)

— Марина, еще раз поздравляем с юбилеем! Мира в душе! Здравия, здравия и еще раз здравия! И процветания! (Татьяна Кузнецова, Нижний Новгород)

Конечно, на форуме не обошлось без подарков, как и на любом другом мероприятии «Ли Вест», — это уже наша добрая традиция. Партнерам в подарок от компании достались:

Подарки от ИСЦ Белгорода тоже были щедрые:

Смотрите мероприятие в записи и перенимайте опыт белгородской структуры: https://youtu.be/AkV3ypqCclU.

Проводите подобные мероприятия для своих структур — компания поддержит любые ваши активности и, конечно, поможет в организации и проведении.