Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Самый нежный прямой эфир: как это было

В минувшую субботу в честь Международного женского дня состоялся самый нежный прямой эфир для самых нежных созданий — женщин. Обязательно переходите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=xcXT7Aa5Dtk , чтобы послушать рекомендации по здоровью, красоте и питанию от наших специалистов.

Все наши рекомендации — для вас, дорогие женщины!

О чем поговорили?

Чермошенцев.jpg

О женском здоровье рассказал Сергей Чермошенцев — главный врач корпорации «Ли Вест», врач традиционной китайской медицины, акушер-гинеколог. Он порекомендовал каждой женщине обрести свою вторую половинку — любить и быть любимой. Потому что именно от этого напрямую зависит женское здоровье. Также весной важно одеваться по погоде, беречь себя от ветра и пропить курс препаратов «Ли Вест» — каких? Смотрите прямой эфир и все узнаете.

Твердохлебов.jpg

Как снизить тревожность? Одну из самых актуальных весной тем осветил Александр Твердохлебов — руководитель медицинского направления «Ли Вест», врач-рефлексотерапевт, инструктор по цигуну и тайцзицюань, специалист по ТКМ, врач спортивной медицины. Он рекомендовал как минимум регламентировать информационный поток и заниматься медитацией, при этом слово «медитация» можно понимать очень широко: это может быть и занятие спортом, и вязание, и рисование, и что угодно, что вводит вас в медитативное состояние.

Фомин.jpg

О питании весной рассказал специалист по питанию Александр Фомин и в прямом эфире приготовил вкусные и полезные коктейли, которые рекомендуется включать в весенний рацион.

Кохан.jpg

О том, как поддерживать естественную красоту с помощью минимального набора средств, поведала Алла Кохан — руководитель косметического направления «Ли Вест». Специалист показала свои любимые косметические средства и рассказала, как помочь коже адаптироваться к весеннему сезону после холодной зимы.

А подарки были?

Конечно! Все для наших дорогих женщин. Подарки — класс! Один из них — новинка 2022 года — комплекс сывороток EMILIA ESPERA. Также разыграли еще два набора: концентрат согревающий «Сяо Цзянь Чжун Тан» + медовые пастилки с пантами «Инь Лу» и гель для интимной гигиены «Рисовое молочко» + наш хит прокладки «Цзы Мэй Шу».

Такие мероприятия — это отличный инструмент, который помогает нашим Партнерам продвигать бизнес и чувствовать поддержку друг друга. Все просто: делитесь ссылкой на мероприятие со своими знакомыми и клиентами, чтобы они могли узнать о продукции и бизнесе «Ли Вест».

Подписывайтесь на наш YouTube-канал по ссылке https://www.youtube.com/c/liwestcompany/videos и до встречи на следующем прямом эфире!

Общая.jpg