Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Студия красоты «Ли Вест». Лето. Дача. Пляж

На минувших выходных мы снова встретились в нашей онлайн-студии красоты — проекте, который был придуман нашими бьюти-специалистами совсем недавно, но получил такой горячий прием и вызвал столько положительных реакций среди наших гостей, что мы сами немного в шоке! Друзья, спасибо за вашу обратную связь!

Спикеры_.jpeg

Целых два часа мы общались с нашими спикерами и узнали массу полезной информации: про лето, огородный фитнес, освежающие маски для лица прямо с грядки и про то, как применять жемчужные бусы не по прямому назначению, но с пользой. Было три мастер-класса, презентация продукции, скидки и приятные сюрпризы за активность в чате нашего прямого эфира и в официальном инстаграм-аккаунте «Ли Вест».

Было драйвово — как всегда!

Друзья, если вас отвлекли срочные дела, и вы не смогли присоединиться к прямой трансляции, просто переходите по ссылке и смотрите наше мероприятие в записи: https://www.youtube.com/watch?v=v2aHL1GkPl8. Очень рекомендуем сделать это в ближайшее время, потому что информация суперценная!

 Леготина_.jpeg

А вот и первый спикер. Елена Леготина — косметолог, специалист по восточным массажным техникам, рассказала об особенностях ухода за кожей летом. Как признается Елена, на ее даче все лето живет гаджет, который помогает поддерживать красоту и свежесть в огородных условиях — аппарат для приготовления масок MINI C-UK. С его помощью в прямом эфире эксперт приготовила свежую маску из сезонных ингредиентов.

 Фомин_.jpeg

Как не оставить здоровье на грядке? Как сохранить стройную фигуру и снять напряжение в мышцах после физических нагрузок на огороде? Обо всем этом рассказал Александр Фомин, продакт-менеджер корпорации «Ли Вест», инструктор по функциональной подготовке и куратор марафона стройности «Дело тонкое».

 Плеханова.jpg

Ожерелье из жемчуга — не простое украшение, а еще и массажный инструмент. Специалист по восточной косметологии корпорации «Ли Вест», преподаватель восточных массажных техник, получившая образование в ведущих университетах Китая, Лариса Плеханова показала приемы жемчужного массажа лица, который необходим каждому — особенно летом. Также Лариса показала, как сделать антицеллюлитный массаж с помощью массажной варежки.

Чат прямой трансляции буквально разрывался от уточняющих вопросов зрителей: наши спикеры ответили на все вопросы из чата, а авторам самых интересных подарили бьюти-подарки. Спасибо за вашу активность!

Конечно, мы не прощаемся надолго и уже осенью вновь встретимся на нашей любимой ЯНШЭН-пати и в Студии красоты. До встречи!