Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Студия красоты «Ли Вест»: встречаемся онлайн

Дата: 6 февраля (суббота).

Время: 11.00 – 12.30 (Мск).

Формат: онлайн — на официальном YouTube-канале «Ли Вест».

Добро пожаловать в бьюти-студию «Ли Вест»! Усаживайтесь поудобнее, мы познакомим вас с теми, кто знает все о красоте и здоровье.

Что будет?

Студия красоты «Ли Вест» — это проект наших бьюти-специалистов: мастеров по восточной косметологии и массажным техникам. И у них столько информации, что мы переживаем: как бы уложиться в полтора часа эфирного времени.

Будут мастер-классы, ответы на вопросы, презентация новинок, розыгрыш косметики, скидки и приятные сюрпризы.

Если коротко, то темы — огонь!

  • Гравитация — бессердечная ты штука! Будем бороться с ней по-нашему — с помощью массажных техник.
  • Скребки для гуаша сейчас на пике популярности среди всех бьюти-гаджетов — их рекламируют блогеры и селебрити, рассказывая о вау-эффекте. Но чтобы эффект действительно был ВАУ, ими надо уметь пользоваться. Мы научим вас нескольким простым и эффективным движениям гуаша.
  • Она хочет побыть голой... Да, ваша кожа просто мечтает о том, чтобы отдохнуть хоть немного от декоративной косметики и побыть, что называется, голой. Расскажем про ежедневный уход — такой, который направлен на устранение несовершенств кожи и за счет этого позволит вам отказаться от тональных средств.

Формат

Конечно, онлайн. Это будет мероприятие, в котором смогут принять участие все. Да-да, абсолютно все Партнеры «Ли Вест». В каком бы городе вы ни находились — просто присоединяйтесь к онлайн-трансляции на официальном YouTube-канале корпорации «Ли Вест». Подписывайтесь на наш канал, чтобы получить уведомление и не пропустить бьюти-мероприятие «Ли Вест».

До встречи в студии красоты «Ли Вест»!