8 Марта — особенный праздник для всех нас, и мы хотим порадовать наших любимых женщин приятным сюрпризом. Поэтому стартует праздничный розыгрыш!
При покупке набора LW`SKIN mix с косметичкой вы получаете возможность выиграть сертификат на продукцию «Ли Вест» на сумму 3 000 рублей! Всего будет разыграно три сертификата!
Как принять участие?
- Купите набор LW`SKIN mix с косметичкой до 28 февраля 2025 г. включительно в любом ИСЦ, офисе компании или в интернет-магазине.
- Разместите фото вашей покупки вместе с листом заказа в комментариях к посту в нашем Telegram-канале. Или отправьте фото на нашу электронную почту: marketing@liwest.ru.
Победителей объявим на праздничном прямом эфире «Чего хотят женщины?», который состоится 6 марта 2025 г. Не пропустите!
Участвуйте и получайте подарки!