Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Вебинар «Проект «География "Ли Вест"»: как мы помогаем открывать в регионах прибыльный бизнес»

Дата: 11 марта 2022 года.

Начало: в 11:00 (по московскому времени).

Ведущая: 

Саверская.png
Саверская Ольга Владимировна — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

Друзья! На наших встречах мы неоднократно подчеркивали важность развития регионов для компании. Поэтому в 2022 году решили запустить абсолютно новый крутой проект «География "Ли Вест"», который научит всех желающих грамотному построению бизнеса в разных городах и странах!

Самая актуальная информация от ведущих специалистов корпорации: мы подробно расскажем о формах сотрудничества с «Ли Вест», рабочих процессах внутри компании, наших подразделениях, нужной документации для открытия ИСЦ и многом другом. Это поможет всем — и опытным Лидерам, и активным Партнерам, и новичкам — выстроить с «Ли Вест» долгие плодотворные отношения и развить успешный бизнес!

О предстоящем обучении на проекте «География "Ли Вест"», о чем он и кому будет полезен, расскажет на вебинаре Ольга Владимировна.

В программе:

  • О проекте «География "Ли Вест"» и его важности в развитии каждого Партнера. Формы сотрудничества и перспективы развития с нами.
  • Структура компании: перечень подразделений, непосредственно участвующих в открытии и сопровождении новых ИСЦ. Бизнес-процессы «Ли Вест».
  • Требования и стандарты компании к открытию ИСЦ, какие задачи помогаем решать на всех этапах.
  • Что делать, если возникают сложности, к кому обращаться, чтобы быстро получить помощь.
  • Вопросы участников спикеру.

 Ждем на вебинаре руководителей ИСЦ, активных Партнеров, Наставников и всех желающих узнать больше о бизнесе с «Ли Вест»!


Участвовать в вебинаре