Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Вебинар «Я — Лидер! И ты им можешь стать!»

Дата: 1 декабря 2022 г.

Начало: в 11:00 (по московскому времени).

Ведущая: 

Козыч_ЕН.png
Козыч Елена Николаевна — заместитель руководителя регионального информационно-сервисного центра корпорации «Ли Вест», квалификация «Золотой Директор» (Москва, Прага).

Чета Козыч — Елена Николаевна и Владимир Владимирович — вот уже 20 лет успешно развивает бизнес в команде «Ли Вест». Елена и Владимир, опытные Лидеры, могут научить других Партнеров создавать сильные сплоченные структуры и вести за собой к достижению поставленных целей.

На вебинаре Елена Николаевна поделится собственным уникальным опытом становления бизнеса и расскажет о том, какие этапы проходила в своей работе, какие сложности преодолевала и как складывается работа сегодня. На примере собственной истории успеха она покажет, что каждый может стать Лидером, зарабатывать вместе с компанией и обрести уверенность в завтрашнем дне.

В программе:

  • Почему лидерский успех — один из важных инструментов развития бизнеса. Какими качествами должен обладать настоящий Лидер?
  • Из чего складывается формула успеха? Какие ресурсы для необходимых знаний и умений предоставляет всем корпорация «Ли Вест».
  • Лидерами не рождаются, ими становятся: история становления бизнеса.
  • Как мотивировать себя на успех сейчас? Работающие лайфхаки от Лидера.
  • Ответы на вопросы.

Подключайтесь! Заряжайтесь позитивной энергией и включайтесь в активную работу!

Участвовать в вебинаре