Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

#ЯНШЭНПАТИ для супервумен: как это было

Мы видели ваши отметки #ЯНШЭНПАТИ в соцсетях, наблюдали за вашими сторис в Инстаграме во время прямого эфира — мимо нас ничего не прошло. Даже то, как вы упражнялись под руководством нашего фитнес-тренера Данилы Ковалева — это было круто! Нам безмерно приятно, что вы собираетесь своими командами в офисах «Ли Вест» и отмечаете праздники вместе с нами.

ЯП1.jpg

О чем поговорили в прямом эфире?

  • Данил Ковалев провел экспресс-тренировку — упражнения волшебным образом подтянут вашу фигуру, просто выполняйте их ежедневно по 4–5 кругов 15 повторений.
  • Имидж-консультант Вера Проскурова рассказала об основных трендах в одежде на сезон весна-лето 2021 и помогла составить бизнес-капсулу на каждый день. Ведь стиль — это инструмент для достижения поставленных целей!
  • Главный врач корпорации «Ли Вест» Сергей Чермошенцев рассказал, как не растерять здоровье весной и на какие органы и системы стоит обратить особое внимание.
  • С Топ-Лидером корпорации «Ли Вест», Бриллиантовым Директором 3-го уровня Риммой Зиминой мы поговорили о том, как добиться успеха в бизнесе, сохраняя и приумножая свою женственность и обаяние.

Что по подаркам?

В прямом эфире наши спикеры выбрали победителей, которым достались подарки от «Ли Вест».

 ЯП.jpg

Дорогие победители, спасибо за вашу активность и интересные вопросы нашим спикерам!

Если же вас отвлекли срочные дела, и вы не смогли присоединиться к прямой трансляции, просто переходите по ссылке и смотрите наше мероприятие в записи: https://www.youtube.com/watch?v=IU2Ni-Pr3TY

Дорогие Партнеры, используйте данное событие как инструмент для масштабирования своего бизнеса и развития сети. Для этого просто приглашайте людей, которые интересуются вопросами здоровья — тех, кто потенциально может стать частью команды «Ли Вест».

 До новых встреч онлайн!