Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

#ЯНШЭНПАТИ: как это было

Друзья, это было так красиво и драйвово, что мы обязательно должны повторить онлайн формат ЯНШЭН-пати в будущем году!

Словом, нам понравилось. А вам? Знаем, что да!

ЯП-1.jpg

Мы видели ваши отметки #ЯНШЭНПАТИ в соцсетях, наблюдали за вашими сторис в Инстаграме, видели, что вы собирались своими командами в офисах «Ли Вест», накрывали столы и праздновали вместе с нами под звон бокалов с игристым.

Если же вас отвлекли срочные дела и вы не смогли присоединиться к прямой трансляции, просто переходите по ссылке и смотрите наше мероприятие в записи: https://www.youtube.com/watch?v=CJMJ6qVjxhM. Очень рекомендуем сделать это в ближайшее время, чтобы напитаться праздничным настроением и узнать информацию, которая будем вам необходима на новогодних каникулах.

О чем это мы? Все просто.

ЯП-2.jpg

Нашего Партнера Елену Борисову можно слушать бесконечно — это настоящая селф-мейд, бизнес-леди, которая строит структуру мечты и делится своим опытом.


ЯП-4.jpg

Специалист по восточной косметологии Лариса Плеханова рассказала, как привести себя в порядок после новогодней ночи, за несколько минут избавиться от отеков — важные знания, которые необходимо применить уже 1 января.


ЯП-5.jpg

SMM-специалист корпорации Галина Осокина провела мастер-класс о том, как снимать магнетически красивые раскладки для Инстаграма с продукцией «Ли Вест» — это точно надо каждому и всегда. Ведь стильные странички в инсте помогают продвигать бизнес, продукт и себя.


ЯП-3.jpg

Наш приглашенный гость астролог Оксана Малкова — человек, который знает, к чему готовиться в наступающем году. Включайте трансляцию, чтобы послушать, какие перемены ждут корпорацию «Ли Вест».

В заключение прозвучали поздравительные слова наших Партнеров, Лидеров и генерального директора «Ли Вест» Алексея Ефремова. А президент компании Константин Лузянин назвал 2021 год годом новых побед и достижений!

Так давайте же вместе сделаем 2021-й потрясающим!

До новых встреч онлайн!