Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

24-летний рубеж пройден: «Ли Вест» – Чита движется дальше!

Важную дату — 24-летнее сотрудничество с корпорацией «Ли Вест» — читинская команда отметила масштабным вдохновляющим форумом. География участников праздничного мероприятия охватила более 20 городов — от Владивостока до Нижнего Новгорода. Форум стал хорошей площадкой для обмена опытом, обсуждения вопросов здоровья и красоты, а также показал участникам возможности для успешного развития регионов. Ну и какой же праздник без подарков: их получили не только сами именинники, но и гости!

Чита1.jpg

Константин Лузянин, президент корпорации «Ли Вест»:

«Информационно-сервисный центр в городе Чите — один из лучших центров компании. Здесь большой товарооборот, хорошо выстроенная логистика, «умная» система для работы с клиентами, а главное — множество благодарных посетителей. Каждый из участников читинской команды — пример большого трудолюбия и профессионализма. Благодаря Лидерам Читы, всем активным Партнерам и Менеджерам центра читинская структура постоянно растет».

Немалую роль в этом сыграла Ольга Анатольевна Березина, Лидер корпорации «Ли Вест», которая в 1999 году начала сотрудничество с компанией. Партнеры с большим теплом и любовью вспоминают сильного Лидера и всю команду единомышленников, которые заложили основные принципы работы с людьми — вот уже много лет они остаются неизменными. Это искреннее желание помогать людям, внимательное отношение к каждому, кто приходит в центр, а также постоянная активность и движение вперед. Сейчас Ольга Антоновна готовит к открытию офис в Екатеринбурге: читинская структура продолжает расти и развиваться!

Березина О.А.jpg

Лидерский секрет от Ольги Антоновны Березиной: выполняйте свою квалификационную норму в первые дни месяца, учите этому свои структуры и почаще заглядывайте в Личный кабинет — анализируйте структуры!


Интересным и глубоким по содержанию стало выступление специалиста по традиционной китайской медицине Алексея Волкова, который рассказал, к каким проблемам со здоровьем приводит нарушение микроциркуляции крови и как их решить, используя методы ТКМ.   

Еще один почетный спикер форума — эксперт по восточной косметологии Лариса Плеханова — захватила внимание участников темой сохранения здоровья… через процедуры ухода за кожей лица и тела, а также дала несколько рекомендаций, как сэкономить на салонных процедурах с кометическими средствами «Ли Вест».

Дмитрий Гончаров, руководитель ИСЦ в городе Чите:

«Наши специалисты обучались у лучших учителей ТКМ: Владимира Начатого, Анатолия Ашова, Александра Твердохлебова, Ларисы Плехановой, а также у профессоров Тяньцзиньского университета. И сегодня они накопили опыт и сами становятся учителями. Мы гордимся нашими специалистами — Ларисой Семёшиной и Алексеем Волковым — преподавателями в АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”», которые проводят обучение федерального уровня. У вас есть уникальная возможность попасть к ним на прием или пройти обучение». 

Чита2.png

Свою работу читинские специалисты не прерывали даже в день рождения центра. Так, 20 мая, помимо онлайн-форума, прошел выездной празднично-оздоровительный семинар на озере Арахлей под руководством Ларисы Семёшиной. Насыщенная программа, которая включала мастер-класс по косметике, цигун, игру «Мафия», прогулки у озера и, конечно же, фуршет, была выполнена на 100 %! Более того, Лариса Ивановна выходила в прямой эфир, чтобы рассказать участникам форума о том, как продукция корпорации «Ли Вест» помогает заботиться о здоровье от 0 до 100 лет.

Чита3.jpg  Чита4.jpg

Алексей Ефремов, генеральный директор корпорации «Ли Вест»:

«В читинском центре представлены услуги, которые дают людям возможность выбрать, развивать разные направления: это продукция, косметика, образовательная и просветительская деятельность, ТКМ, восточные гимнастики. Центр в городе Чите является полноценным участником большой экосистемы под названием «Ли Вест», в которой каждый может найти себе направление по душе и развивать его в любом городе, не только в Чите». 

Чита5.png

Вдохновляющим моментом форума стала история знакомства с корпорацией «Ли Вест» от Алины Трескиной. Полгода назад она начала активно пользоваться возможностями компании — проходить обучающие мастер-классы по косметике, массажу гуаша, участвовала в проекте «Консультант по красоте». На очереди — базовые понятия ТКМ. По словам Алины, она получила навыки, которые непременно пригодятся как для построения карьеры, так и в целом для жизни.


В этот день чат форума буквально искрил от многочисленных поздравлений и отзывов Партнеров и коллег!

Елена и Владимир Козыч: «Именно Лидеры Читы стали родоначальниками активного развития «Ли Вест» на Дальнем Востоке! Благодаря вашему примеру и вашей поддержке мы развивали компанию не только во Владивостоке, но и двинулись на Запад (Москва, Прага)! Желаем здоровья и процветания! Всем коллегам компании — брать пример с наших коллег!»

Лариса Джанаева: «Чита — начало моего знакомства с моей любимой Компанией! Чита изменила мою жизнь! Мои дорогие Спонсоры, я поздравляю всех вас! Спасибо огромное! Люблю вас, каждого из вас! Процветания!»

Михаил и Надежда Золотарёвы: «Преклоняемся перед талантом, трудолюбием, преданностью компании и безграничной любовью к людям колоссов читинской структуры — Березиной Ольги Антоновны и Семёшиной Ларисы Ивановны! Великолепная сегодняшняя команда — результат вашего колоссального труда, Ольга Антоновна и Лариса Ивановна! Здоровья, вдохновения и сил!»

Дорогие друзья, если вы еще раз хотите погрузиться в атмосферу, царившую на праздничном форуме, а также более детально разобраться в темах, которые осветили спикеры, переходите по ссылке! Конечно же, это видео непременно нужно посмотреть тем, кто по каким-либо причинам не смог присоединиться 20 мая к прямому эфиру, и всем, кто еще не знаком с корпорацией «Ли Вест»!

https://www.youtube.com/watch?v=Zz6wqxz_yA0