Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Бизнес-форум «Проекты корпорации “Ли Вест“: мечты, которые сбываются!»

Бизнес_форум.png

Уважаемые Партнёры! Уже завтра, 11 ноября, нас ждёт второе из главных событий корпорации за 2023 год — бизнес-форум «Ли Вест»! Тринадцать спикеров — сотрудники и Лидеры корпорации — расскажут о возможностях экосистемы «Ли Вест», которые открываются участникам проектов компании, и поделятся собственным опытом.

Дата: 11 ноября 2023 года.

Время: с 10:00 до 14:00 (по московскому времени).

Формат: онлайн, регистрация по ссылке обязательна.


На бизнес-форуме мы поговорим о действующих обучающих проектах корпорации и узнаем, как они помогают Партнёрам на разных этапах их развития. Так, Партнёр из Геленджика Оксана Шиленкова расскажет, как ей удалось стать руководителем оптового центра после прохождения программы «Умный старт».

Опытные Партнёры Наталья Терентьева из Ульяновска и Елена Милоснова из Новосибирского Академгородка поделятся результатами после участия в проектах «Активный Партнёр» и «Лузарина. Менеджеры». Партнёры из Иркутска — Елена Кислицына и Мария Голда — расскажут о решениях, принятых во время обучения «Мастерская “Лузарина“», а читинские Партнёры — Дмитрий Гончаров, Светлана Димова и Лидия Глущук — вдохновят своими историями успеха и объяснят, какую роль сыграл в этом проект «Новые регионы».

И, конечно, спикеры подробно остановятся на проектах «Звезда у-син» и «Консультант по красоте» — для многих Партнёров они стали счастливым билетом в мир здоровья, красоты и бизнеса с «Ли Вест»!   

Бизнес-форум поможет Партнёрам и Наставникам познакомиться с опытом активных Партнёров и выбрать для себя интересный и полезный проект. Принимая участие в обучающих программах, вооружившись новыми знаниями, Партнёры уверенно несут возможности традиционной китайской медицины, помогая укреплять здоровье людей в России и других странах присутствия компании.

Важно: участие в бизнес-форуме бесплатное.

Регистрируйтесь заранее, чтобы вовремя подключиться к трансляции.

1. Программа форума и регистрация по ссылке: https://28.liwest.ru/registration_vebinar/.

2. Сразу после регистрации вам на электронную почту, указанную при регистрации, придёт письмо-приглашение со ссылкой на трансляцию. За 1 час до начала форума ссылка придёт повторно.

3. Перейдите по ссылке из письма-приглашения.

4. Смотрите трансляцию.

 Участвуйте в бизнес-форуме — получайте советы от успешных Партнёров и заряжайтесь энергией на новые достижения!