Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Бизнес-форум «Проекты корпорации “Ли Вест”: мечты, которые сбываются!»

Событие, которого все с таким нетерпением ждали, состоялось! Это был эмоциональный и очень тёплый эфир. Несмотря на то что бизнес-форум длился почти пять часов, он прошёл на одном дыхании. Давайте вспомним, как это было!

Ссылка на запись эфира: https://www.youtube.com/watch?v=Z3di07d93pQ!

В этом году бизнес-форум был посвящён проектам компании. В своём выступлении генеральный директор корпорации «Ли Вест» Алексей Ефремов отметил, что в компании созданы обучающие программы для Партнёров всех уровней — от новичков до опытных Лидеров. И то, какое количество Партнёров прошли обучение в этом году, их вовлечённость, а главное, крутые результаты, подтверждает значимость этих проектов.

Бизнес-год в цифрах

Для новых Партнёров: сертификаты о завершении обучения по «Умному старту» получили более 300 человек, по «Звезде у-син» — более 250 человек.

Для активных Партнёров: программу «Активный Партнёр» освоили 145 участников, зимний Алтай в рамках проекта «Мастерская “Лузарина”» увидели девять новых Мастеров и три Наставника, а в «Консультанте по красоте» приняли участие более 150 человек.

Для оптовиков и руководителей ИСЦ созданы проекты «Бизнес с “Ли Вест”», «Семинар по программе “Ли Вест”» и новая программа «Новые регионы» на Алтае.

Для Лидеров: более 2000 участников посмотрели онлайн-мероприятия в 2023 году!

Ярким моментом форума стали выступления Партнёров корпорации. Чат был переполнен добрыми словами в адрес каждого спикера — без поддержки не остался никто!

Оксана Шиленкова, руководитель оптового центра в Геленджике. Попав в компанию и пройдя обучающие программы одну за другой, всего за 10 месяцев достигла серьёзных успехов.

Руководитель центра в г. Ульяновске Наталья Терентьева и опытный Партнёр из Академгородка г. Новосибирска Елена Милоснова рассказали об изменениях в структуре, которые происходят благодаря активному участию Партнёров в программе «Активный Партнёр» и других проектах компании.

Елена Кислицына, руководитель ИСЦ высшей категории в Иркутске, и Мария Голда, руководитель ИСЦ в городе Иркутске, знают не понаслышке, что обучение — это не только уникальные знания, но и практические навыки, которые помогают строить структуру и увеличивать товарооборот и чек.

Дмитрий Гончаров, опытный Партнёр и спикер корпорации, в этом году открыл в Курске центр нового формата — студию китайского массажа. Это позволило быстро запустить бизнес и наладить финансовые потоки в новом городе.

Светлана Димова, Лидер корпорации «Ли Вест» в квалификации «Золотой Директор», опытный Партнёр с более чем 20-летним стажем, была приятно удивлена и вдохновлена проектом «Новые регионы». В нём она принимала участие вместе со своим новым Партнёром и подругой Лидией Глущук, которая уже через три месяца сотрудничества с компанией открыла ИСЦ! Вот что значит поддержка Наставника!

Это был удивительный эфир: настоящий концентрат знаний, опыта, поддержки, мотивации! Выступление специалиста по продвижению косметики корпорации «Ли Вест» Ларисы Плехановой, которая говорила о проекте «Консультант по красоте», не оставило равнодушным никого: так говорить о косметике, важности ухода за собой, ценности знаний умеет только она!

Таким же ярким и интересным было выступление Ларисы Семёшиной, главного врача корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу. Для чего была создана программа «Звезда у-син», что в ней изменилось за два года, для чего нужно пройти обучение новичкам и какой курс освоить далее — зрители получили исчерпывающие ответы на каждый из этих вопросов. Кстати, новый поток стартует уже в январе, и в нём уже точно будут трое участников форума, которым посчастливилось выиграть сертификат на обучение!

Бизнес-форум состоялся! Спикерам удалось не только передать всю энергию, эмоции, которые были получены в течение бизнес-года, но и поделиться результатами своих достижений. А главное — во время форума появилось ощущение единения, команды. И ради этого стоит продолжать!

Мы благодарим за участие в бизнес-форуме наших дорогих Партнёров: это Бриллиантовый Директор 1-го уровня Ольга Фёдоровна Милоснова, Золотой Директор из Праги Елена Николаевна Козыч, Топ-Лидер в квалификации «Бриллиантовый Директор 3-го уровня» Римма Григорьевна Зимина!

Передать во всех красках этот эфир, в котором было множество розыгрышей и подарков, невозможно — его нужно смотреть! Друзья, непременно сделайте это: https://www.youtube.com/watch?v=Z3di07d93pQ!

Мы ждём вас всегда на наших обучающих проектах — теперь вы знаете, для чего нужно учиться! Ссылка на бизнес-обучение: https://liwest.ru/biznes-obuchenie/