Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Бизнес с «Ли Вест» — готовые инструкции для Партнёров, нацеленных на развитие

20 января прошёл онлайн-интенсив «Бизнес с “Ли Вест”: инструкция по применению». Обучающий проект является заключительным этапом программы «Активный Партнёр» и помогает всем Партнёрам — новым, опытным и их Наставникам — глубже понять и усвоить знания по развитию структуры, открытию нового центра или оптового склада, масштабированию бизнеса. Кроме того, именно здесь можно получить ответы на свои вопросы и узнать обо всех изменениях, происходящих в компании.

Посмотреть эфир можно в Личном кабинете Партнёра в разделе «Система обучения»: https://lk.liwest.ru/orbita_page/?group=orbitaActivePartner&subgroup=instr_orbitaActivePartner

Для удобства мы разбили запись на тематические блоки: вы сможете посмотреть выступления ведущих специалистов компании, когда вам удобно и в любой последовательности, не тратя время на поиск нужной информации.

О чём вы узнаете, посмотрев эфир:

  • Почему это обучение выделено в отдельный этап и в чём его важность; каких этических норм нужно придерживаться при сотрудничестве с компанией; какие ключевые ресурсы, необходимые для построения вашего бизнеса, есть у корпорации «Ли Вест». Также вы узнаете всё о поддержке компанией новых регионов, правилах ведения бизнеса, продвижении бренда компании и персонального бренда через личный сайт и соцсети.

Спикер: генеральный директор корпорации «Ли Вест» Алексей Ефремов

  • О нюансах открытия оптового центра, требованиях к содержанию предварительного бизнес-плана и требованиях к ИСЦ, обязанностях руководителя, правилах работы на маркетплейсах.

Спикер: главный менеджер отдела поддержки Партнёров Ольга Шишкина

  • О юридических аспектах деятельности Партнёров: как зарегистрировать ИП или ООО, требованиях к ведению розничной торговли, условиях возврата товара, маркировке БАД.

Спикер: юрисконсульт Анна Барсукова

  • О влиянии корпоративного стиля на потребителя, имидж компании и эффективность решения бизнес-задач; рекламном образе экосистемы «Ли Вест», маркетинговых материалах и активностях (акциях, новинках компании, мероприятиях), стандартах оформления ИСЦ, информационных площадках корпорации (соцсетях и мессенджерах).

Спикер: руководитель отдела маркетинга и рекламы Юлия Румачик

  • О маркировке товаров: что это такое, кто обеспечивает работу системы маркировки, ответственность за отсутствие маркировки, как зарегистрироваться в системе «Честный знак».

Спикер: руководитель отдела IT-разработок Евгений Нестеренко

  • IT-инфраструктура корпорации: как она устроена, какие вопросы помогают решить специалисты техподдержки и как оформить заявку, а также какие нюансы нужно учесть при работе в Личном кабинете и с интернет-магазином.

Спикер: менеджер IT-проектов Игорь Сорокин

  • О формах отчётности и правилах её подачи в программе «Ли Вест», передаче бонусов в ИСЦ, оформлении заказа и его отправке, возврате и обмене продукции.

Спикер: начальник отдела продаж Константин Гусельников

  • О логистике поставок продукции «Ли Вест» из Китая; об основных поставщиках и этапах введения новой продукции; о государственной регистрации в странах ЕАЭС и ЕС и сроках годности товаров.

Спикер: руководитель отдела ВЭД Марина Тарских

  • О деятельности СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ», преподавателях, авторских программах, программах профессиональной переподготовки (цигун, оздоровительный восточный массаж, восточная косметология, нутрициология), модулях дистанционного обучения, курсах повышения квалификации, а также о том, где востребованы дипломы и удостоверения СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».

Спикер: ректор СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» Тамара Мильчакова

  • О программе поддержки новых ИСЦ, оптовиков; обязанностях руководителя центра (в части обучения), инструментах для масштабирования бизнеса (очных и онлайн-мероприятиях), а также о системе бизнес-обучения, призванной помочь Партнёрам на любом этапе сотрудничества с компанией.

Спикер: бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская

Смотрите эфир, берите на заметку полезные рекомендации и действуйте! https://lk.liwest.ru/orbita_page/?group=orbitaActivePartner&subgroup=instr_orbitaActivePartner