Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Дети знают и любят «Ли Вест» — мы это знаем точно!

В минувшую субботу, 16 сентября, состоялось онлайн-мероприятие Единый день знаний с «Ли Вест». Это было невероятно зажигательно, информативно и очень эмоционально!

ЕДЗ_1.jpg

На фото бизнес-тренер Ольга Саверская с Алисой Осокиной и Ваней Нохриным

Обязательно смотрите запись мероприятия по ссылке, если пропустили: https://www.youtube.com/watch?v=Q_PUWgkyqNs

Абакан, Чита, Новокузнецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Академгородок, Бердск, Кемерово, Иркутск, Ульяновск, Междуреченск… И это неполный список — к прямому эфиру подключились Партнёры и Наставники из разных регионов России и зарубежья. Ведущими прямого эфира стали бизнес-тренер компании Ольга Саверская с детьми наших Партнёров и сотрудников главного офиса. Специалисты и Партнёры корпорации «Ли Вест» приготовили для участников насыщенную программу с актуальными темами сохранения здоровья деток разного возраста: от малышей до студентов.

Цель данного события — рассказать о возможности позаботиться о здоровье детей с помощью продукции корпорации «Ли Вест», а также — начать активную деятельность после летних каникул.

ЕДЗ_2.jpg

На фото Надежда Семёшина и Владислав Остриков — ведущие прямого эфира

Студенческие годы: легко и радостно

Ведущие прямого эфира — студентка Надежда Семёшина и ученик старших классов Владислав Остриков — задались вопросом о том, как успевать хорошо учиться и вести активную жизнь. Разбирались в этой непростой теме вместе с нашим спикером.

ЕДЗ_3.png

О поддержании здоровья и профилактике, об основных жалобах и обращениях, а также об универсальных схемах лечения для студентов и взрослых рассказала Лариса Семёшина — главный врач корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу, практикующий более 20 лет врач традиционной китайской медицины, оториноларинголог, преподаватель Сибирского института интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ».

ЕДЗ_4.jpg

На фото Илья Тарских, бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская и София Саверская

От 7 до 17: здоровые подсказки для родителей школьников

Следующая пара ведущих онлайн-мероприятия — Илья Тарских и София Саверская — рассказала о своих любимых препаратах «Ли Вест» и передала слово специалисту по традиционной китайской медицине.

Ослабление зрения, гастрит, невроз, сколиоз, аденоиды, а также частые простуды и ОРВИ — вот основные проблемы со здоровьем школьников. Как помочь ребёнку справиться с потоком новых знаний и позаботиться о его ментальном и физическом здоровье, рассказала Наталья Ермакова, кандидат медицинских наук, специалист в области традиционной китайской медицины, главный врач центра «Ли Вест» в Санкт-Петербурге.  

 

ЕДЗ_5.jpg

На фото юные ведущие прямого эфира Алиса Осокина и Ваня Нохрин

Дошколята: раннее развитие и здоровье малыша

Что нужно знать каждой маме маленького непоседы? Как определить, что ребёнок готов к школе? Какие препараты подходят малышам для улучшения функций ЖКТ, для стабилизации эмоционального фона и др.? Обо всём этом — в выступлении Татьяны Курдюковой, специалиста с богатым опытом применения ТКМ для восстановления и сохранения здоровья детей, педиатра, гомеопата, фитотерапевта и клинического психолога. 

ЕДЗ_6.jpeg

На фото ИСЦ г. Нижнего Новгорода

Единый день знаний в регионах

Два часа прямого эфира пролетели незаметно. Зрители, собравшиеся своими командами в информационно-сервисных центрах разных городов, имели уникальную возможность задать спикерам вопросы о здоровье детей и подростков — и получить экспертный ответ.

В каждом ИСЦ была своя особая атмосфера: руководители в этот день приглашали Партнёров вместе с детьми — и для маленьких посетителей организовывали специальные игровые зоны. Так, в ИСЦ Нижнего Новгорода подготовили две зоны детских мастер-классов: мыловарение и изостудия — всё было связано с Китаем.

Вот что рассказала Татьяна Кузнецова — руководитель информационно-сервисного центра в Нижнем Новгороде:

«Мы начали день здоровья в очень “интимной” обстановке ещё накануне — для тех, кто в субботу не сможет. В нашем ИСЦ вырубили свет, но нам это не помешало: свечи, тёплая обстановка, много информации. Даже маленькие гости с интересом слушали! После общего дня здоровья были запланированы мастер-классы по косметике, лотерея, подарки и круглый стол на тему “Осень с позиции ТКМ”».

прушптшупкпст.jpg

На фото ИСЦ Академгородка

В ИСЦ Академгородка мероприятие провели Елена Милоснова и Наталья Хоментовская:

 «Рады приветствовать всех на Едином дне знаний! У нас он получился по-настоящему школьным. Начали с сообщения Натальи Хоментовской “Сезонный подход в воспитании детей” — только поговорили о детях, как они сами пришли к нам в гости! Всех с праздником!»

ЕДЗ_8.jpeg

На фото Лариса Семёшина и Партнёры читинской структуры

Наши Партнёры из Читы организовали сразу два мероприятия: часть Партнёров провела День знаний в ИСЦ, а часть — устроила оздоровительный поход вместе с Ларисой Семёшиной:

«Сегодня команда читинского центра в составе 14 активных Партнёров продолжила День знаний в национальном парке Алханай. Мы поднялись на вершину скалы Димчик Сумэ (1200 м над уровнем моря), прокачали свои лёгкие, сердце, лимфатическую систему, позанимались цигуном, наслаждаясь удивительно красивым осенним небом и разноцветной листвой, провели прекрасную фотосессию, искупались в Аршане и испили воды из целебных источников, посетили Дуган, каменную стену и “сердце Алханая”!»

ЕДЗ_9.jpeg

На фото ИСЦ г. Новокузнецка

Юлия Ивакина, руководитель ИСЦ г. Новокузнецка:

«Всей командой составили привычки, которые здорово подготовят нас к зиме: укрепят иммунитет, подготовят кожу к холодам и наполнят гармонией и радостью! Чтобы стать счастливыми и здоровыми, не нужно ждать весны или лета — можно начать уже сейчас! Мастер восточных практик, рефлексотерапевт Ксения Карабутова погрузила нас в знания цигун-терапии, управления энергиями и эмоциями в разные времена года».

ЕДЗ_10.jpeg

На фото ИСЦ г. Кемерово

Подарки за масштабность

Подарочные наборы отправятся в ИСЦ-победители, которые приняли активное участие в Едином дне знаний с «Ли Вест»!

За максимальное количество участников на мероприятии 1 место и 10 000 рублей на приобретение продукции и косметики корпорации «Ли Вест» заслуженно получает команда РИСЦ в г. Нижнем Новгороде.

2 место занял РИСЦ в г. Чите. В подарок — набор продукции «Ли Вест»:

  • Пастилки «Инь Лу».
  • Пастилки и трубочки из боярышника.
  • Набор LW`SKIN «Комплекс для ежедневного ухода».
  • Ягоды дерезы китайской.

3 место разделили РИСЦ г. Кемерово и РИСЦ г. Новокузнецка. В оба центра мы отправим по подарочному набору:

  • Пастилки «Инь Лу».
  • Пастилки и трубочки из боярышника.
  • Набор LW`SKIN «Лифтинг и регенерация».
  • Ягоды дерезы китайской.

Поздравляем победителей!

ЕДЗ_11.jpeg

На фото ведущие онлайн-мероприятия Илья Тарских, Владислав Остриков, бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская, Надежда Семёшина и София Саверская

Уважаемые Партнёры! Совместные усилия всегда приносят наилучшие результаты, и мы рады работать рука об руку с вами, чтобы создавать незабываемые, яркие и полезные мероприятия. Такие встречи, как Единый день знаний, являются отличной возможностью для обмена идеями и опытом среди друзей и единомышленников, укрепляют доверие и лояльность к бренду «Ли Вест» и нашей продукции.

Будьте здоровы и берегите детей!