Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Единый день мероприятий «Все вместе в "Ли Весте"!»

Друзья! Хотите узнать, как работают и «чем дышат» ваши коллеги из разных регионов? А получить классные подарки за фотоотчет с вашего мероприятия?

Предлагаем каждому из вас принять участие в грандиозном флешмобе — провести мероприятие в структурах в один день по ВСЕЙ КОМПАНИИ!

Это мероприятие укрепит дух вашей команды и станет полезной информативной поддержкой для всех Партнеров, Наставников и новичков Корпорации.

Единый день_банер-05.jpg

Когда?

14 мая 2022 года.

Где?

Там, где вам удобно — в региональном ИСЦ, в кафе, на даче, на природе и т. д.!

Что будем делать?

Знакомиться, общаться, делиться новостями, актуальными вопросами бизнеса, ведь все мы — команда, объединенная общими целями и идеями! Проведите свое мероприятие на такую тему и в таком формате, как вам хочется, а мы поможем вам в его организации и предоставим необходимые материалы о продукции и косметике «Ли Вест».

Хотите еще больше подробностей?

Посмотрите запись вебинара «Единый день мероприятий: Все вместе в "Ли Весте"» https://youtu.be/o3n68PtcM0s, в котором Саверская Ольга Владимировна, бизнес-тренер корпорации «Ли Вест», рассказала, как именно и какие мероприятия можно организовать в каждом регионе.

Задать вопросы Саверской О. В. и запросить материалы для проведения мероприятия вы можете по эл. почте saverskaya@liwest.ru

Подарки будут!

Самые активные участники нашего флешмоба будут вознаграждены ценными подарками! Нужно просто сделать фото или видео вашей встречи и прислать эти материалы в чат Лидеров в WhatsApp, а также на эл. почту saverskaya@liwest.ru

Ждем на нашем проекте руководителей ИСЦ, активных Партнеров, Наставников, новичков!