Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Единый день знаний с «Ли Вест»: спикеры и темы

Дата: 16 сентября 2023 (суббота).

Начало: в 11:00 (по московскому времени).

Формат: онлайн и офлайн.

Ссылка на мероприятие: https://events.webinar.ru/liwest/802730870/stream-new/894870072

Баннер_Единый_День_Знаний1.png


Уже завтра пройдет Единый день знаний с «Ли Вест»!

Спикерами масштабного Единого дня знаний с «Ли Вест» станут опытные врачи, специалисты по традиционной китайской медицине. У вас есть возможность задать им свои вопросы по этой ссылке: https://forms.gle/boxbgsJBszNyM1yb8. И спикеры обязательно на них ответят в прямом эфире.

О чём поговорим?

  • Студенческие годы: легко и радостно

О том, как успевать хорошо учиться и вести активную студенческую жизнь.

Спикер: Лариса Семёшина — главный врач корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу, практикующий более 20 лет врач традиционной китайской медицины, оториноларинголог, преподаватель сибирского института интегративной медицины «ЛИ ВЕСТ».

  • От 7 до 17: здоровые подсказки для родителей школьников

О том, как помочь ребёнку справиться с потоком новых знаний и позаботиться о его ментальном и физическом здоровье.

Спикер: Наталья Ермакова — кандидат медицинских наук, специалист в области традиционной китайской медицины, главный врач центра «Ли Вест» в Санкт-Петербурге.

  • Дошколята: раннее развитие и здоровье малыша

О том, что нужно знать каждой маме маленького непоседы, ведь именно в этом возрасте формируется здоровье, выносливость и работоспособность ребёнка.

Спикер: Татьяна Курдюкова — педиатр, гомеопат, фитотерапевт, клинический психолог, остеопат, специалист в области ТКМ.

Как принять участие в мероприятии?

Собирайтесь с вашими Партнёрами, Клиентами и всеми, кто интересуется китайской медициной, в ИСЦ, дома, в кафе и т. д. Смотрите прямой эфир или вместе с нами проводите мастер-классы, берите на карандаш полезную информацию и обсуждайте полученные знания.

Напоминаем о подарках за масштабность!

ИСЦ, которые соберут на мероприятие наибольшее количество Партнёров, будут вознаграждены денежным призом и наборами продукции! Нужно лишь сделать фото или видео вашей встречи и прислать эти материалы в чат «Болталка» в WhatsApp. Важно! На фото и видео должна присутствовать школьная атрибутика: тетрадки, дневники, учебники, книги, папки, линейки, глобус, карта и т. д. Фото со школьниками в форме — тоже хорошая идея.

Используйте подарочные наборы продукции и косметики «Ли Вест» для проведения дальнейших мероприятий, вкусных чаепитий и мастер-классов в ваших ИСЦ.

Ждём на нашем проекте руководителей ИСЦ, активных Партнёров, Наставников, новых Партнёров — да и просто родителей, бабушек и дедушек!