Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Фестиваль красоты и здоровья ЯНШЭН в Ульяновске 6–7 апреля

Фестиваль красоты и здоровья ЯНШЭН — это встреча в формате интерактива для действующих и будущих Партнеров Корпорации «Ли Вест». Спикерами мероприятия станут настоящие эксперты в вопросах здоровья и красоты с позиции традиционной китайской медицины. Они охотно поделятся с вами своими знаниями.


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: для действующих и будущих Партнеров «Ли Вест».


Дата: 6 апреля (суббота).

Время: с 10:30.

Место: Ульяновск, ул. Кирова, 79, конференц-зал отеля «Ракурс».

Цена: 300 рублей для Партнеров Корпорации «Ли Вест». Покупая билет для себя, вы можете привести с собой неограниченное количество гостей бесплатно.

Спикеры и темы:

  • Чермошенцев Сергей Павлович — главный врач Корпорации «Ли Вест», врач акушер-гинеколог, врач-рефлексотерапевт, специалист по традиционной китайской медицине.

Тема: ЯНШЭН-питание: здоровье без лекарств.

  • Плеханова Лариса Викторовна — ведущий специалист по продвижению косметики Корпорации «Ли Вест», сертифицированный специалист Хэйлунцзянского университета ТКМ.

Тема: Молодость без инъекций и механических процедур. Методы и средства восточной косметологии.

  • Кириленко Наталья Викторовна — бизнес-тренер Корпорации «Ли Вест».

Тема: Взаимодействие поколений. Что мы теряем, если не знаем об этом.

Посетители фестиваля красоты и здоровья ЯНШЭН могут принять участие в дегустации продукции «Ли Вест», посетить выставку продукции и специализированной литературы, а также выиграть подарки в лотерее.

Всем гостям мероприятия в подарок — карта Привилегированного Покупателя, которая дает возможность получить скидку 28 % на косметическую и оздоровительную продукцию традиционной китайской медицины.


ДЕНЬ ВТОРОЙ: для активных Партнеров «Ли Вест».


Дата: 7 апреля (воскресенье).

Время: с 11:00 до 15:00.

Место: Ульяновск, 2-й пер. Мира, 24, оф. 4, ИСЦ «Ли Вест».

Вход свободный. Регистрация участников — до 4 апреля.

Второй день фестиваля будет посвящен вопросам бизнеса: как правильно подготовиться к первой встрече с потенциальным Партнером?

Тема семинара: Первая встреча. Экспресс-беседа за 20 мин.

Спикер: Кириленко Наталья Викторовна, бизнес-тренер Корпорации «Ли Вест».

Консультация главного врача Корпорации

В этот день будет вести индивидуальные консультативные приемы главный врач Корпорации «Ли Вест», специалист по ТКМ Чермошенцев Сергей Павлович.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, узнать дополнительную информацию и записаться на консультативный прием к врачу ТКМ, звоните по тел.: 8-929-790-59-05, 8-937-885-73-32.

ЯНШЭН — это концепция здорового образа жизни по-китайски, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, здорового питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Присоединяйтесь к движению ЯНШЭН. Это верный путь к здоровью и успеху!