Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Форум «Ли Вест» – Кемерово: «Время новых возможностей вместе с корпорацией “Ли Вест”»: как это было

Два часа, более 200 регистраций и рекордное для региональных бизнес-форумов число зрителей-Партнеров структуры, инициаторов форума!

Рекомендуем обязательно посмотреть запись форума, если вы не были на трансляции.

В начале форума выступил президент корпорации Лузянин Константин Алексеевич с мотивирующими словами: «Уверен, что каждый должен делать то, что лучше всего умеет. Мы уже 27 лет продвигаем то, что приносит здоровье и благополучие. Мы продвигаем возможности ТКМ. Мы это неплохо умеем, и мы постоянно повышаем уровень своего профессионализма.

Проведение различных событий — это составная часть нашей деятельности. И мы рады, что Лидеры, Партнеры “Ли Вест” с энтузиазмом поддержали нашу идею провести мероприятие в один день по всей компании. Это значит, что “Ли Вест” — сильная и сплоченная команда».

Открыли форум Полетаев Виктор Васильевич и Полетаева Валентина Викторовна, руководители РИСЦ г. Кемерово. В своей приветственной речи они не только поделились настроем на плодотворную работу во время форума, но и анонсировали свои ближайшие мероприятия и поблагодарили свою команду за поддержку и самоотверженность в прошедшие два «ковидных» года.

Ефремов Алексей Александрович, генеральный директор корпорации «Ли Вест», поблагодарил «хозяев» форума — чету Полетаевых за инициативу провести форум и высказал признание за многолетнее (почти 25-летнее) плодотворное сотрудничество с корпорацией.

Также Алексей Александрович напомнил о ресурсах компании, которые помогают партнерским структурам в развитии, и акцентировал внимание на активности компании в пандемию — бесперебойных поставках необходимой продукции, в том числе противовирусных препаратов, онлайн-обучении и мотивации.

Про здоровье

Пастушенко Вера Витальевна, специалист в области ТКМ, практикующий более 16 лет, дала четкие рекомендации, что необходимо делать и какие препараты «Ли Вест» принимать весной, чтобы сохранить здоровье сердца летом.

Алексанова Наталья Викторовна, практик по цигуну, показала несколько доступных и полезных движений для сохранения эмоционального баланса.

Про бизнес

Саверская Ольга Владимировна, бизнес-тренер корпорации «Ли Вест», в своем выступлении «Сейчас стильно быть активным» подробно рассказала о нашем проекте «Умный старт», о других промопрограммах корпорации «Ли Вест».

Фомин Александр Викторович, менеджер по продвижению продукции, специалист по функциональному питанию корпорации «Ли Вест», выступил с темой «Активная молодежь, или как начать работать с новыми Партнерами», поделился наработками и инструментами корпорации, которые позволяют результативно организовывать и проводить оффлайн-мероприятия для привлечения новых Партнеров и повышения активности действующих Партнеров.

Зимина Римма Григорьевна, Топ-Лидер, квалификация «Бриллиантовый Директор 3-го уровня», руководитель ИСЦ г. Новосибирска, в завершение форума поделилась своими ответами на вопрос «Почему одни зарабатывают в "Ли Вест", а другие нет?», рассказала про основные сомнения и возражения Партнеров и Клиентов, дала практические советы для тех, кто хочет расти, и зарядила мотивацией.

Уважаемые Лидеры структур и руководители ИСЦ! Мы готовы организовать подобное мероприятие и в ваших структурах. Приглашаем для участия те регионы, в которых еще не проводились такие тематические форумы: Челябинск, Владивосток, Северный Кавказ и юг России (Краснодар, Анапа, Сочи, Пятигорск, Невинномысск), Калуга, Орел и другие.

Спасибо всем участникам форума и до новых вдохновляющих встреч!