Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Фоторепортаж: ЯНШЭН-пати в Новосибирске

ЯНШЭН-пати, посвященное лидерству и искусству публичных выступлений, состоялось в Новосибирске 9 ноября. Смотрим фоторепортаж и вспоминаем самые любопытные моменты.

яп1.jpg

Друзья, как же ярко мы ворвались в этот ноябрь! В минувшие выходные состоялось долгожданное мероприятие для новых Партнеров корпорации, на котором мы узнали, как добиться успеха на сцене своей жизни, стать лидером и вести за собой людей.

яп2.jpg

Провести выходные в стиле ЯНШЭН в уютном пространстве PЧELA собралось больше 100 человек. Для одних наше мероприятие дало возможность познакомиться с корпорацией и продукцией «Ли Вест», для других — встретиться с коллегами, обменяться новостями и опытом, послушать известных спикеров.

яп3.jpg

Дегустировали полезные сладости «Ли Вест»: трубочки из боярышника, натуральные фруктовые батончики и мармелад без сахара. Особым сюрпризом для гостей стал глинтвейн. Горячее вино с пряностями — это вкусный, ароматный и, главное, полезный напиток, который пришелся как никогда кстати в первые морозные дни в Новосибирске. 

яп4.jpg

Главная ценность ЯНШЭН-пати — спикеры. Харизматичный оратор, актер Новосибирского государственного академического театра «Красный факел» Сергей Богомолов провел авторский тренинг «Влиятельная персона: как быть в центре внимания», на котором поделился своими лайфхаками, которые помогают удерживать внимание аудитории и достигать поставленных целей.

яп5.jpg

«На сцене Анастасия Полетаева, владелица шикарного косметического салона в Кемерово. Она — лидер! Молодая девчушка, которая когда-то в раннем детстве начала мечтать о собственном бизнесе. Прошло немного времени — и мечта сбылась. Все у нее получилось. Сказать секрет, как? Ребята, работать надо. А чья-то мечта уже заждалась кого-то!» — делится впечатлениями о выступлении спикера Топ-Лидер корпорации «Ли Вест» Римма Зимина в своем инстаграм-аккаунте.

яп6.jpg

Бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская показала, как разбудить в себе лидера и монетизировать свои знания и навыки.

яп7.jpg

«Говорите правильно + говорите интересно = говорите убедительно — вот о чем внимательно слушали больше сотни участников вечеринки. Вместе с одной из самых популярных радиоведущих города мы отработали техники, приемы и фишки, которые обязательно сделают речь убедительной», — прокомментировал выступление радиоведущей Хит FM Ники Романовой генеральный директор «Ли Вест» Алексей Ефремов.

яп8.jpg

Каждое мероприятие «Ли Вест» — это всегда череда призов от корпорации. В этот раз мы разыграли косметические и продуктовые бестселлеры «Ли Вест» в брендированных сумках.

Следующее пати состоится в декабре, перед самым любимым и долгожданным праздником — Новым годом.

Дорогие Партнеры, приглашайте на ЯНШЭН-пати своих друзей и знакомых, будущих соратников в бизнесе с «Ли Вест» — это мероприятие дает им возможность познакомиться с корпорацией, с направлениями нашей деятельности и задать интересующие вопросы спикерам. После ЯНШЭН-пати в команде «Ли Вест» появляются новые Партнеры — воспользуйтесь возможностями мероприятия и расширяйте свою структуру. До встречи!

Приходите на пати и приводите друзей!