Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Где лучшие Наставники? У нас на форуме!

Вот и завершился бизнес-форум «Наставник — это звучит гордо!». Рассказываем, как это было.

Форум.jpg

Мероприятие собрало рекордное количество слушателей — и не случайно. Ведь посвящено оно было большой и мегаважной в бизнесе «Ли Вест» теме. Спикерами стали Лидеры корпорации, Наставники, которые создали сильные структуры на Востоке России. Кстати, их было тоже рекордное количество — 12 Лидеров структур делились своим бесценным опытом с участниками форума.

Были освещены не только темы бизнеса, эксперты затронули также темы командообразования, важности участия Наставника в становлении нового Партнера, необходимости контроля и поддержки молодых Партнеров и состоявшихся Лидеров.

При подготовке к форуму возникла идея: а не подарить ли нам подарки тем, кто напишет отзыв о своем Наставнике? И это не просто конкурс, а возможность от души сказать спасибо своим Наставникам. В итоге мы выбрали 10 крутых отзывов — и 10 упаковок эликсира «Лаочжан» летят к победителям. Некоторых из них смотрите в сторис в нашем официальном инстаграм-аккаунте @corporation_liwest.

Если вы не смогли подключиться к форуму, не переживайте. Уже совсем скоро запись выступлений всех спикеров будет выложена на YouTube-канале корпорации «Ли Вест» и в Личный кабинет Партнера. А если вы состоите в наших чатах в WhatsApp и Telegram, то вы получите записи спикеров самыми первыми.

Мы благодарим всех, кто прошел регистрацию, принял участие в прямом эфире форума и активно привлекал на форум своих Партнеров, свою команду.

Отдельно отметим высокий уровень компетенций наших спикеров, которые делились ценнейшим опытом и работающими бизнес-инструментами. Спасибо за участие, дорогие спикеры! Слушая вас, мы понимаем, что Наставник — это звучит гордо!