Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

ИСЦ «Ли Вест» в Караганде: праздник в честь 12-летия!

На минувших выходных состоялось деловое мероприятие, приуроченное к 12-летию информационно-сервисного центра «Ли Вест» г. Караганды. Гульшара Шиврина, руководитель ИСЦ, подготовила и провела его вместе со специалистами, Лидерами «Ли Вест» из Болгарии.

На мероприятие собрались сторонники здорового образа жизни, интересующиеся средствами и методами традиционной китайской медицины. Спикерами Дня здоровья стали гости из Болгарии: Геннадий Ни — профессор ТКМ по церебральным заболеваниям, специалист в области ТКМ, психотерапевт, гештальт-терапевт, и Наталия Сахарова — специалист в области восточной косметологии.

Спикеры рассказали, как при помощи продуктов «Ли Вест» сберечь и приумножить свое здоровье. Большое внимание уделили актуальнейшей теме: постковидному синдрому и, в частности, нервным и психическим расстройствам после ковида.

караганда 12 лет.jpg

Мероприятие получилось действительно насыщенным и полезным. Гульшара Шиврина, благодаря которой успешно развивается структура в Караганде, получила в свой адрес немало теплых слов и дружеских пожеланий от коллег, Партнеров и Клиентов корпорации «Ли Вест».

Вот только некоторые отзывы гостей.

Константин Землянухин, Партнер корпорации «Ли Вест» (г. Караганда):

Благодарю нашу компанию за возможность доступа к необыкновенной по своим лечебным свойствам и эффективности продукции традиционной китайской медицины. Когда слышишь восторженные отзывы благодарных пациентов, поневоле испытываешь благодарность Компании за огромный ассортимент и предоставленные возможности.

Отдельная благодарность нашему Лидеру Гульшаре Хакимовне за ее отзывчивость и готовность всегда помочь. А благодаря лекции профессора Геннадия Анатольевича Ни и личного с ним общения на мероприятии прояснились некоторые тонкости в подходах к лечению сложных пациентов. Спасибо за мероприятие.

Инга Мунасипова, Партнер корпорации «Ли Вест» (г. Караганда):

— Все было организовано на высшем уровне и это заслуга нашего бессменного Лидера Гульшары Хакимовны. Были приглашены потрясающие профессионалы, мастера своего дела Геннадий Анатольевич и Наталия Ивановна, которые провели информативно-обучающую лекцию и презентовали препараты ТКМ, объяснив их механизм действия на организм человека.

караганда12 лет 1.jpg

Завершилось мероприятие чаепитием и дружескими беседами.

Наталия Сахарова, специалист по восточной косметологии:

— Всем большой привет из Казахстана! Мы благодарим корпорацию «Ли Вест» за те возможности, которые она предоставляет своим Партнерам.

Вторила Наталии и хозяйка мероприятия Гульшара Шиврина:

— Я благодарю нашу дорогую, любимую корпорацию «Ли Вест» за любовь и предоставленную нам помощь. Лично благодарю генерального директора компании Алексея Александровича Ефремова и передаю пламенный привет президенту компании Константину Алексеевичу Лузянину. Желаю всех благ!

Корпорация «Ли Вест» еще раз поздравляет коллег с днем рождения информационно-сервисного центра и желает здоровья и процветания всей его большой и дружной команде!

«Ли Вест» — ваша путеводная звезда в мир здоровья и финансового благополучия!