Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Как это было: «Лузарина-2022. Менеджеры»

С 27 июня по 3 июля состоялось статусное обучение для Партнеров.

Ежегодно «Лузарина» встречает Партнеров, закрывших квалификацию «Менеджер», которые приезжают для того, чтобы получить новые знания, познакомиться с Партнерами из других структур и обменяться опытом и, конечно, хорошо провести время на Алтае в кругу единомышленников.

Посиделки.jpg

Специалисты компании вместе с участниками узнали об эффективных бизнес-инструментах и новых методах продвижения продукции и косметики, разобрали примеры из практики, помогли скорректировать план развития своей структуры с дальнейшими шагами для закрытия квалификации «Директор».

Проводились индивидуальные собеседования с каждым Менеджером, где обсуждались инструменты, которые они могут использовать для дальнейшей работы, и поддержка компании в течение следующего года.

Разобрали новинки и кейсы 2022 г., отработали навыки презентации продукции для индивидуальных и групповых бизнес-встреч.

Косметика_МК.jpeg Обучение_луз.jpeg

На мастер-классах по косметике участники знакомились со схемами ежедневного ухода за кожей. Практиковались, чтобы в дальнейшем проводить подобные мероприятия в своих структурах, и получили полезные подарки — наборы для проведения косметических процедур!

Менеджеры были активны и мотивированы на обучение, работали с большой отдачей. Участники общались, делились опытом, разбирали кейсы. Каждый Партнер получил необходимый набор маркетинговых материалов для дальнейшей работы.

Во время пребывания в «Лузарине» для Партнеров проводились занятия по оздоровительным гимнастикам цигун и тайцзицюань. Благодаря знакомству с цигуном у Партнеров зародилась идея: пройти обучение и привлекать в бизнес новичков через занятия китайской гимнастикой.

Водопад.jpg

Дни в «Лузарине» были насыщенные! На обучении Менеджеры не только получили ценные знания и действенные инструменты для дальнейшего развития структуры, делились своим опытом и планами, но и посетили экскурсии, наслаждались природой Алтая. Все это заряжает энергией и мотивирует на дальнейшее развитие структуры и реализацию планов.

Газон-2.jpg

Мы благодарим каждого, кто выполнил все условия для закрытия квалификации «Менеджер», подтвердил ее своей активной работой и принял участие в бизнес-обучении «Ли Вест». Уверены, что полученные знания помогут вам масштабировать свой бизнес!

Знаем, что ваша мотивация и дальше будет на высоком уровне, ведь впереди еще столько задач и достижение новой квалификации «Директор»!

А вы хотите попасть в усадьбу «Лузарина» следующим летом? Впервые закрывайте квалификацию «Менеджер» 2 месяца подряд до мая 2023 г. включительно и отправляйтесь на Алтай в команде специалистов «Ли Вест»!

Лузарина_менеджеры_буклет.jpeg