Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Как это было: статусное обучение новых Менеджеров

Да что тут много говорить — это было очень круто! 

                     WhatsApp Image 2021-07-04 at 08.50.17.jpeg

В прошлый понедельник вместе с нашими Партнерами, закрывшими квалификацию «Менеджер», мы отправились на Алтай в гостеприимную усадьбу «Лузарина» — получать новые знания и делиться своим опытом, наслаждаться потрясающими видами и дышать свежим воздухом!

Менеджеры проходили обучение в компании ведущих специалистов корпорации «Ли Вест»: генерального директора Алексея Ефремова, бизнес-тренера Ольги Саверской, специалиста по продвижению косметики Ларисы Плехановой и продакт-менеджера Александра Фомина.

Какие темы были включены в статусное обучение для Менеджеров?

                      WhatsApp Image 2021-07-04 at 08.39.56 (2).jpeg

Генеральный директор «Ли Вест» Алексей Ефремов аргументировал, почему корпорация является лидером в продвижении традиционной китайской медицины в России и обозначил важнейшие достижения «Ли Вест» за 26 лет которые подтверждают статусность и надежность компании. Под его руководством участники заезда разбирались, как и зачем контролировать показатели структуры.

Также генеральный директор в завершающем выступлении напомнил:

— Мы — команда! А значит, гордимся успехами наших Партнеров и будем сопровождать их до достижения новой квалификации. Центральный офис — это крутая поддержка и ресурс для развития.

 

Бизнес-тренер Ольга Саверская рассказала, как важно ежемесячно поддерживать достигнутую квалификацию  Менеджера и что необходимо сделать, чтобы закрыть новую более высокую квалификацию «Директор».  

— На моих тренингах участники бизнес-заезда наметили личный план развития и план развития своей структуры, узнали, как эффективно построить работу со структурой, проводить мероприятия для развития бизнеса и сплочения команды Партнеров, а также убедились, насколько важен самоконтроль.

                             WhatsApp Image 2021-07-02 at 20.22.481.jpg    

В бизнес через косметику — такой теме было посвящено онлайн-выступление Ларисы Плехановой, специалиста по восточной косметологии и продвижению косметики. Под ее руководством Партнеры приняли участие в мастер-классе по применению косметики «Ли Вест» и получили четкие инструкции для проведения подобного мероприятия в своих структурах для развития косметического направления.

Специалист по продвижению продукции Александр Фомин рассказал о топовых продуктах «Ли Вест», которые необходимы каждому человеку каждый день.

— Партнеры узнали, как увеличить товарооборот и масштабировать бизнес с помощью всего двух фишек: организации обучения в структуре и работы с продуктовыми кейсами, хитами продаж. Ни дня без «Ли Вест» — вот наш девиз!

                   WhatsApp Image 2021-07-04 at 08.39.55 (1).jpeg

Дни в «Лузарине» были насыщены не только бизнес-знаниями.

В программу обучения были включены ежедневные утренние и вечерние оздоровительные гимнастики цигун и тайцзицюань. Участники не только медитировали, но и несколько раз в день гуляли, путешествовали по Алтаю и просто мечтали на берегу бурной и потрясающе красивой Катуни. И так — целую неделю!

                   WhatsApp Image 2021-07-01 at 17.10.44 (4).jpeg


Мы благодарим наших Менеджеров, которые выполнили все условия для закрытия квалификации «Менеджер», подтвердили ее своей активной работой и приняли участие в статусном бизнес-обучении «Ли Вест». Уверены, что полученные знания помогут им масштабировать свой бизнес!

Надеемся, что каждый из них уже в ближайшее время закроет новую квалификацию Директора, а Менеджеры в их структурах поедут в усадьбу «Лузарина» уже в следующем году.

Хотите попасть в усадьбу «Лузарина» следующим летом? Впервые закрывайте квалификацию «Менеджер» 2 месяца подряд по май 2022 г. включительно и отправляйтесь на Алтай в команде специалистов «Ли Вест»!