Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Корпорация «Ли Вест» в тяжелой атлетике

Поздравляем с золотыми медалями на чемпионате России по тяжелой атлетике Марию Вострикову. В эксклюзивном интервью спортсменка рассказала, какая продукция корпорации «Ли Вест» помогает ей в достижении высоких результатов.

вострикова.jpg

Чемпионат России — один из главных этапов подготовки к формированию национальной команды для участия в чемпионате мира 2019 года. Награды были разыграны среди мужчин и женщин в различных весовых категориях. Торжественная церемония открытия состоялась 25 июня.

Мероприятие проходило в Новосибирске, в спортивном комплексе НГТУ с 25 по 30 июня. Среди участников — сильнейшие представители сборной России. Соревнования включали в себя два упражнения: рывок и толчок. Мария Вострикова по итогам чемпионата завоевала золото в двоеборье.

IMG_3668-03-07-19-05-12.JPG

Готовит к соревнованиям Марию заслуженный тренер России по тяжелой атлетике Владимир Сафонов.

«Около 10 лет назад я впервые попробовал препараты «Ли Вест» на своих спортсменах, результат был очень хорошим: улучшилось самочувствие спортсменов и это сказалось на количестве их побед. Уже через год я знал, какой перечень препаратов нам нужен, чтобы улучшать результаты. Мы используем функциональное питание «ЯНШЭН» серии «Очищение» для избавления от шлаков и токсинов, пилюли и эликсиры для поддержания здоровья, белковые коктейли «ЯНШЭН» и тонизирующую и восстановительную продукцию. Для меня важно, что препараты «Ли Вест» прошли антидопинговую сертификацию», — рассказывает Владимир Сафонов.

IMG_3620-03-07-19-05-11.JPG

Мария рассказывает, что натуральными эликсирами и пилюлями «Ли Вест» начала пользоваться два года назад по рекомендации тренера.

«На этапе активных тренировок препараты помогают укрепить опорно-двигательный аппарат и быстро заживить микротравмы, которые появляются из-за больших нагрузок. В соревновательный период я использую препараты «Ли Вест», которые содержат женьшень, например, эликсир «Фен ван цзян женьшень»: он бодрит, тонизирует не хуже кофеина, но при этом я держу под контролем свои эмоции. Основные препараты «Ли Вест», которые я использую, это жемчужная пудра «Хуанхе», пилюли «Сяо пи», «Ху ган» и эликсир «Лаоли». Спасибо вам за качественную натуральную продукцию, которая помогает мне сохранять здоровье, а значит, и помогает побеждать!»— прокомментировала спортсменка.

Мария Вострикова — чемпионка и призер чемпионатов России среди юниоров, многократная чемпионка России среди взрослых, серебряный призер чемпионата Европы 2017 года. Мастер спорта России международного класса.