Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Курс «Миофасциальный массаж лица “Бесконечная молодость”»

Даты проведения: с 8 по 10 августа.

Время: с 10:30 (по новосибирскому времени).

Место: Новосибирск, ул. Ермака, 3, оф. 5 (ст. метро «Красный проспект»).

Стоимость: 11 000 руб.

Консультант (эксперт):

Плеханова_2021.png
Плеханова Лариса Викторовна — специалист по восточной косметологии, преподает восточные массажные техники более 20 лет. Обучалась немедикаментозным методам воздействия (массажи, цигун, диетология, косметология, банки, гуаша, прижигания и т. д.) в Пекинском, Тяньцзиньском, Хэйлунцзянском медицинских университетах.

На обучение приглашаем всех желающих. Программа включает теорию и практику, необходимые для овладения техникой миофасциального массажа лица. Вы научитесь работать с фасциями лица, шеи и головы, чтобы снимать напряжение в мышцах и застой лимфы. Массаж выполняется грибочками-скребками из камня.

Что в программе?

  • Авторская методика воздействия на мышцы и фасции, варианты выполнения массажа с помощью специальных техник и приемов «бесконечности».
  • Практическое освоение и отработка массажных движений.
  • Меридиональные активные точки на лице, уменьшение птоза тканей лица, выраженный лифтинг, мощный лимфодренаж, расслабление напряженных тканей и многое другое.
  • Показания и противопоказания для проведения процедуры.

По окончании обучения вы получите сертификат установленного образца; лица с медицинским образованием получают удостоверение ПК.

Телефоны для справок: 8-961-223-81-36 и 8 (383) 218-87-89.

Узнать подробнее о курсе и произвести онлайн-оплату вы можете здесь: https://siimed.ru/raspisanie-kursov/miofastsialnyj-massazh-litsa-beskonechnaya-molodost.html