Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Мастерская «Лузарина»: зимняя сказка

Мастера в «Лузарине»! С 19 по 24 января состоялась специальная программа для Партнеров «Ли Вест» из Иркутска. Рассказываем, как это было.

Общее_мост1.jpg

Ежегодно мы приглашаем Партнеров — Менеджеров и Лидеров — насладиться летним Алтаем и общением с Партнерами, сотрудниками и президентом компании. Но Партнеры «Ли Вест» хотят встречаться чаще! Именно поэтому этой зимой мы запланировали и с удовольствием осуществили еще один бизнес-тур — специально для активных Партнеров иркутской структуры, которые за короткий срок набрали сильную команду, члены которой быстро закрыли квалификацию «Мастер». Последние полгода структура работала очень активно: в течение этого времени они провели много встреч, мероприятий, активностей — и за высокие результаты компания наградила Партнеров зимней поездкой в усадьбу «Лузарина».

Команда поехала в полном составе: Лидер структуры, Наставники и, конечно, Мастера!

Программа мастерской не пересекалась с другими обучающими программами «Ли Вест» и разрабатывалась индивидуально — по запросу иркутской структуры. Прежде всего, участников заезда интересовала тема бизнеса: как строить структуру, как удерживать новичков и как развивать бизнес-отношения. Но спикеры, как всегда, дали больше, чем требовалось. Вся информация была разбита на три блока: о компании, о бизнесе, о косметике и продукции.

Общее_дом1.jpg

Участники узнали об эффективных бизнес-инструментах, разобрали примеры из практики, скорректировали план развития своей структуры и наметили дальнейшие шаги для закрытия новых квалификаций.

Много времени уделили уже полюбившейся оздоровительной и косметической продукции «Ли Вест». Разобрали новинки и хиты, отработали действенные способы продвижения как препаратов, так и косметики.

Мастер-класс_косметика.jpeg

Особое внимание привлекли мастер-классы практикующего косметолога Натальи Зиминой и, конечно, презентация новой косметической линии LW`Skin. Да-да, наши Мастера первыми протестировали косметику, продажи которой стартуют уже 31 января! И были в восторге! На мастер-классах по косметике участники знакомились со схемами ежедневного ухода за кожей. Практиковались, чтобы в дальнейшем проводить подобные мероприятия в своих структурах.

Мастера работали с большой отдачей. Общались, делились опытом, разбирали кейсы. Каждый Партнер получил необходимый багаж для дальнейшей работы и развития.

общее фото1.jpg

Каждый день в «Лузарине» начинался с оздоровительной восточной гимнастики цигун, а заканчивался обсуждением планов и проектов — у костра с кружкой ароматного глинтвейна, в бане и на прогулках по Аскату. Участники отмечали китайский Новый год, загадывали желания, много гуляли, наслаждаясь морозным Алтаем, много общались и даже съездили на экскурсию вглубь Алтая — эмоций и заряда энергии хватит на год вперед!

Фон_горы.jpeg

И, кстати, все это время с нашими Мастерами был профессиональный фотограф и видеограф, поэтому кроме знаний Мастера привезут еще и восхитительный визуальный контент — отличный инструмент для развития бизнеса в соцсетях.

IMG_1270 c президентом1.jpeg

В Новосибирске Мастеров ждал сюрприз: встреча с президентом «Ли Вест» Константином Лузяниным. Обсудили впечатления от поездки, и президент напомнил основные ценности бизнеса «Ли Вест»: мы помогаем людям, дарим здоровье и благополучие. Личное знакомство с президентом компании стало дополнительной мотивацией для Мастеров.

Общее_площадка1.jpg

Дорогие участники мастерской «Лузарина», мы благодарим каждого, кто выполнил все условия для закрытия квалификации «Мастер», подтвердил ее своей активной работой и принял участие в бизнес-обучении «Ли Вест» на Алтае. Уверены, что полученные знания помогут вам в развитии бизнеса и достижении новых квалификаций!

Мы будем рады приветствовать вас уже этим летом на статусном обучении для Партнеров в квалификации «Менеджер». Согласитесь, это отличный повод снова увидеть красоты Алтая — только уже летом!

С дипломами1.jpg

Уважаемые Партнеры! Если вы тоже хотите поехать на Алтай со своей командой в рамках проекта «Мастерская “Лузарина”», следите за новостями: совсем скоро мы объявим новое промо для вас и ваших Партнеров в квалификации «Мастер».