Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

«Медакадемия “Ли Вест” на Алтае»: запускаем новый уникальный проект!

Уважаемые Партнёры!

Мы с радостью объявляем старт новой программы — «Медакадемия “Ли Вест” на Алтае»! Это уникальный обучающий проект для врачей, специалистов по традиционной китайской медицине и массажистов, работающих с продукцией корпорации. В него попадут те, кто в течение пяти ближайших месяцев выполнит несложные условия. Победители вместе с командой экспертов корпорации «Ли Вест» отправятся в одно из самых живописных мест на планете — в алтайскую усадьбу «Лузарина».

Медакадемия 5.png

Обучение, практический опыт, схемы применения препаратов ТКМ от экспертов корпорации «Ли Вест» в области китайской медицины — и это всё в Аскате!

Что нужно сделать:

1. Подать заявку на участие в проекте на адрес edu@liwest.ru c указанием сведений о медицинском образовании и повышении квалификации.

Подтвердить квалификацию можно в том числе свидетельством о прохождении обучения в АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”».

2. В период действия программы — с ноября 2023 года по апрель 2024 года — в любые пять из шести месяцев приобретать продукцию в ЛО по 500 Б в месяц (итого 2500 Б) или

приобрести продукцию в ЛО на 3000 Б всего по итогам программы.

Тех, кто выполнит все условия, ждёт великолепная награда — поездка на Алтай в цветущем мае*!

Для участников проекта мы приготовили насыщенную программу: уникальный интенсив, великолепные экскурсии, общение с коллегами — всё, что даст мощный толчок к развитию и станет точкой отсчёта нового этапа в жизни и карьере.

Приятные моменты: дорогу из Горно-Алтайска до усадьбы, а также питание, проживание и экскурсии по Алтаю оплачивает компания.

Важно: руководители ИСЦ, являющиеся врачами, специалистами по ТКМ, могут принять участие в программе только в качестве экспертов-наставников, которых пригласит компания.

 «Лузарина» весной — это незабываемо! Проверьте сами!

 *Замена на денежные и другие призы не допускается.