Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Медицинский массаж гуаша: в Новосибирске пройдет обучение эффективной технике лечения и восстановления здоровья

Даты: 05.06.23 – 16.06.23.

Время: с 10:00 до 17:00.

Тип курса: очное обучение, интенсив.

Длительность курса: 10 дней.

Стоимость: 33 000 руб.

Место: г. Новосибирск, ул. Ермака, 3, оф. 5 (ст. метро «Красный проспект»).

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца (лицам с базовым медицинским образованием — удостоверение ПК).

Хотите овладеть простой и эффективной техникой лечения и восстановления здоровья? Приглашаем вас на интенсивный курс по медицинскому лечебно-оздоровительному массажу гуаша. Вы не только получите ценные знания, но и сможете отработать практические навыки на пациентах, убедиться в диагностической ценности метода, обучиться самомассажу, а также научитесь сочетать гуаша с ручным массажем туйна, процедурами прогревания, постановкой банок, кровопусканием, лекарствами и др.

Преподаватель:

Чермошенцев_1.png
Сергей Павлович Чермошенцев — врач международной корпорации «Ли Вест», преподаватель специальных дисциплин АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”», сертифицированный специалист по традиционной китайской медицине (сертификаты Тяньцзиньского университета ТКМ, КНР), врач акушер-гинеколог, рефлексотерапевт, фитотерапевт.

Гуаша в переводе с китайского означает «удалять, выводить плохое». Медицинский массаж гуаша делают при помощи специальных инструментов — скребков, изготовленных из различных материалов: от полудрагоценных камней до морских раковин, рога буйвола и др. Эта техника позволяет убрать застой крови и лимфы в тканях и органах, восстановить нормальный тонус в коже и мышцах, вывести из организма патогенные факторы, балластные вещества и токсины, убрать боль и восстановить утраченные функции.

Кому рекомендован курс?

— Врачам западной медицины, студентам медицинских факультетов.

— Физиотерапевтам, массажистам, косметологам.

— Всем, кто желает овладеть этой древней техникой лечения и восстановления здоровья.

После прохождения курса у вас появится эффективный набор методов лечения пациентов, вы сможете повысить квалификацию и встать на новую ступень своей профессиональной карьеры.

Подробная информация о программе обучения здесь: https://siimed.ru/raspisanie-kursov/massazh-lechebno-ozdorovitelnyj-guasha.html.