Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

«Мы рядом с теми, кто развивается!»: как прошел онлайн-форум «“Ли Вест” — команда мечты: твои правила, твой бизнес»

22 октября в онлайн-формате состоялся бизнес-форум «“Ли Вест” — команда мечты: твои правила, твой бизнес». На масштабном мероприятии, организованном в рамках празднования 27-летия Корпорации, Лидеры и активные Партнеры, успешно развивающие свою команду и бизнес, делились с участниками форума уникальным опытом построения сильной структуры и, конечно, заряжали, даже через экраны, позитивной энергией! 

Ссылка на просмотр записи форума: https://youtu.be/jYcFlY_uyGw

hands-holding-puzzle-business-problem-solving-concept_3.jpg

Онлайн-встреча Партнеров Корпорации носила не только деловой характер. Это была встреча в теплой дружеской атмосфере с подведением итогов и планами на будущее. Благодарность спикерам за содержательные выступления, поддержка своих коллег и просто радость от долгожданной встречи друг с другом — то, чем был наполнен прошедший форум. Самые активные участники получили в подарок сертификаты на продукцию и косметику корпорации «Ли Вест».

Один из волнующих моментов на форуме: президент Корпорации Константин Алексеевич Лузянин отметил Лидеров, которые в этом году активно работали с командой на развитие бизнеса и построение структуры. Им были презентованы книги из серии классической литературы с личными пожеланиями президента.

Смотрите видео, если пропустили трансляцию, заряжайтесь энергией наших спикеров, используйте новые знания в своей работе!

Приветственное слово Партнерам

Спикер: Константин Алексеевич Лузянин — президент корпорации «Ли Вест».

О росте ключевых показателей бизнеса в 2022 году, новых обучающих программах, проектах компании и действенных форматах работы со структурой. «Мы рядом с теми, кто развивается», — эти слова из выступления президента «Ли Вест» стали лозунгом мероприятия.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=308s

Тема: «Активность. Вовлеченность. Результативность — ключевые тезисы бизнес-успеха»

Спикер: Алексей Ефремов генеральный директор корпорации «Ли Вест».

О том, как обучающие программы и другие виды активностей, разработанные в компании, могут помочь каждому стать настоящим Лидером и покорить самые высокие вершины. 

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=716s

Тема: «Помогая зарабатывать другим — зарабатываешь сам»

Спикер: Ольга Саверская — бизнес-тренер корпорации «Ли Вест».

О методах построения сильной команды: развитии, мотивации, активной деятельности Лидера и активных Партнеров  и многом другом.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=2228s

Спикеры: Елена Сагдеева — руководитель ВИСЦ г. Иркутска, квалификация «Директор».

При участии Натальи Васиной и Марии Голда — Партнеров из г. Иркутска, квалификация «Менеджер».

Вдохновляющий тандем опытного Лидера с активными Партнерами иркутской структуры на тему «Активный Партнер — участвуй и создавай команду профессионалов бизнеса»: о том, какие бизнес-инструменты для построения сильной структуры самые действенные, как быстро войти в бизнес и достичь отличных результатов и многом другом.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=3075s

Тема: «“Консультант по красоте” — крутой проект для продвижения косметики»

Спикер: Лариса Плеханова — эксперт по восточной косметологии, преподаватель по восточным массажным техникам корпорации «Ли Вест».

О том, как новый уникальный проект поможет стать профессионалом в области красоты, открыть безграничные возможности для развития бизнеса и существенно увеличить доход. 

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=4774s

Тема: «Суперэффективные инструменты для повышения товарооборота — мы проверили»

Спикер: Александр Фомин — специалист по функциональному питанию и продакт-менеджер корпорации «Ли Вест».

О том, как повысить товарооборот и расширить структуру с помощью ивентов, марафонов, обучающих проектов и других видов активностей, проводимых в рамках компании. 

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=6080s

Тема: «А нам и не снилось! Результаты проведения онлайн-форума для города Читы»

Спикер: Дмитрий Гончаров — руководитель регионального ИСЦ в г. Чите, Партнер корпорации «Ли Вест», квалификация «Мастер».

Полезное и интересное интервью со спикером на тему проведенных им онлайн-мероприятий в своей структуре: о преимуществах таких активностей перед другими, результатах проведения, выводах о проделанной работе и т.д.

Ссылка:  https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=7458s

Тема: «Активность Лидера — активность команды»

Спикеры: Светлана Димова — Лидер корпорации «Ли Вест» в квалификации «Золотой Директор». Лариса Семешина — Лидер корпорации «Ли Вест» в квалификации «Золотой Директор».

О том, как работа Лидера помогает вдохновить Партнеров в структуре на конкретные шаги по развитию собственной команды и не только. О том, как активность всей команды напрямую зависит от активности самого Лидера.

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=8730s

Тема: «“Ли Вест” — это ваша крутая команда и новые безграничные возможности»

Спикер: Римма Григорьевна Зимина — Топ-Лидер в квалификации «Бриллиантовый Директор 3-го уровня».

Мощное выступление Топ-Лидера с 25-летним опытом в сетевом бизнесе. Римма Григорьевна рассказала о том, какие виды онлайн- и офлайн-мероприятий пользуются успехом в ее структуре, как правильно их организовать, выбрать формат, составить программу. Множество полезных идей и советов, которые пригодятся любому Партнеру, ИСЦ, любой структуре для развития бизнеса, — в ее выступлении!

Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=jYcFlY_uyGw&t=10347s

 

Мы выражаем огромную благодарность всем спикерам за актуальные вдохновляющие темы выступлений и мотивацию, а зрителям — за дружескую атмосферу и активное участие на форуме!

Будем рады снова увидеть всех на медфоруме 5 ноября и на конференции в честь 27-летия «Ли Вест», которая состоится 19 ноября! Регистрация по ссылке https://27.liwest.ru/

До встречи, друзья!