Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Нам — 25: «Ли Вест» в лицах

Юбилейный год корпорации выдался ярким и богатым на события и встречи. Чередой прошли перед нами Лидеры — люди, сделавшие «Ли Вест» международной корпорацией. Люди, внесшие частичку своей души в философию «Ли Вест». Много лиц, характеров, судеб… Каждый — отдельная вселенная, интереснейшая, самобытная. Сегодня, накануне Нового года, самого семейного праздника, мы представляем вам две семейные пары, для которых «Ли Вест» стал делом всей жизни.

Полетаевы.jpg

Полетаев Виктор Васильевич, Серебряный Директор, руководитель РИСЦ «Ли Вест» Кемерова

Что привело вас в «Ли Вест»?

23 года назад я пришел в компанию непосредственно на бизнес. До этого моя жена, Валентина, уже была в сетевом бизнесе. Я смотрел-смотрел со стороны… потом начал разбираться и понял, что здесь, в теперь уже нашей компании, есть деньги. И целенаправленно заключил договор с компанией, чтобы открыть свой бизнес.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Коль уже 23 года занимаюсь здесь бизнесом — так еще лет 30 планирую активно заниматься! Сейчас уже «Ли Вест» стал образом жизни. Ну, а с подводной лодки никуда не денешься.

Накануне Нового года хочу поздравить друзей, единомышленников, Партнеров, соратников  и пожелать всех благ! Успешного развития компании и нам, Лидерам. И Лидеров побольше! Чтобы в следующем году никакого коронавируса,  чтобы все были живы-здоровы, это самое главное! С Новым годом!

Полетаева Валентина Викторовна, Мастер корпорации «Ли Вест»

Что привело вас в «Ли Вест»?

В компанию я пришла на продукт и была потребителем вплоть до дефолта 1998 года. Противовирусные и противовоспалительные препараты корпорации — это было спасением для ребенка. Наша дочь Настя практически перестала болеть, и для меня как для матери это было очень и очень важно.

Ну а далее — увлекла философия китайской медицины. Она меня просто с головы на ноги поставила, когда стало понятно, что лечить надо не болезнь, а организм, и тогда, когда он здоров. Это мы несли людям. И те, кто услышал нас тогда, остаются с нами до сих пор.

В 1998-м, после дефолта, когда начали закрываться другие компании, я вошла в бизнес с «Ли Вест». Я не могла представить, что этой продукции не станет у нас дома.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Развитие! Всегда развитие нас и компании шло параллельно. Развивается компания — развиваемся мы; развиваемся мы — развивается компания. В этом трудном году мы особенно почувствовали поддержку: и обучение, и вебинары, практически каждый день на связи. Спасибо большое за мобилизацию! Это очень помогло.

Сегодня наша компания — это наша жизнь. В «Ли Вест» приходят люди со стержнем, с харизмой, со своей философией. Компания сильна именно людьми! И всех этих замечательных людей я хочу сейчас поздравить с чудесным праздником — с Новым годом!


Кузнецова Татьяна Сергеевна, Серебряный Директор, руководитель РИСЦ «Ли Вест» Нижнего Новгорода

Кузнецова.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

В «Ли Вест» меня привела, как всегда, случайная неслучайность. Много лет до знакомства с традиционной китайской медициной я занималась фитотерапией, но качество травяного российского сырья периодически очень подводило. И вот на одной из выставок я увидела коробочки с травяными препаратами китайского производства. Так и начался мой путь с «Ли Вест».

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Планов громадье! Мы ищем новые методы в развитии структуры, выходим в новые регионы, развиваем наши центры вместе с Владимиром Лебедевым. Большие планы на освоение интернет-пространства.


Лебедев Владимир Алексеевич, Директор, руководитель РИСЦ «Ли Вест» Нижнего Новгорода

Лебедев.jpg

Что привело вас в «Ли Вест»?

Интерес к традиционной китайской медицине.

Какие у вас ближайшие планы относительно «Ли Вест»?

Дальнейшее продвижение продукции и бизнеса с «Ли Вест», в том числе с использованием онлайн-технологий.

Дорогие друзья, единомышленники, Партнеры! Новый год, наверное, затем и дается людям, чтобы на этом своеобразном рубеже приостановить ненадолго свою жизненную гонку и сделать переоценку ориентиров, переосмыслить приоритеты.

На исходе трудного 2020 года можно с уверенностью сказать: самое важное в жизни человека — это здоровье! Берегите себя, родных, дорогих вам людей! Нам в «Ли Вест» повезло — у нас есть все возможности для сбережения этой главной человеческой ценности!

Пусть новый год принесет много-много радости, энергии и творчества! Пусть бизнес процветает, здоровье крепнет и пусть в ваших домах царят любовь, покой и уют!