Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новая книга корпорации «Ли Вест»

Новая книга, выпущенная корпорацией «Ли Вест», посвящена здоровью спортсменов. Авторами издания «Методические рекомендации по применению продукции корпорации «Ли Вест» в спортивной диетологии» стали специалисты по традиционной китайской и спортивной медицине.

Александр Твердохлебов — врач-рефлексотерапевт, специалист по ТКМ, член команды врачей, осуществляющих медико-биологическое сопровождение сборной России по спортивной гимнастике, заведующий кафедрой «Восточные гимнастики СИИМЕД «Ли Вест».

Алексей Блюшке — тренер-массажист мужской сборной России по спортивной гимнастике.

Максим Мальцев — специалист по ТКМ, тренер по восточным гимнастикам.

Obl_Tverdohlebov_Dietologia.jpg

В новой книге речь пойдет об особенностях функционирования организма спортсмена во время тренировок и соревнований. В частях 1–2 авторы уделяют внимание специфике диеты спортсмена с учетом этих особенностей.

В частях 3–5 приведена информация о том, каким синдромам наиболее подвержены спортсмены, и какими препаратами «Ли Вест» их состояние можно корректировать.

Авторы приводят сочетания препаратов, которые могут быть применены для стимуляции силы, ловкости, координации и пр. в зависимости от вида спорта. Дают рекомендации по применению препаратов ТКМ, их сочетаний для сборной России по спортивной гимнастике.

Кого заинтересует книга «Методические рекомендации по применению продукции Корпорации «Ли Вест» в спортивной диетологии»?

  • Прежде всего, тех, кто участвует в медико-биологическом обеспечении спортсменов: спортивных врачей и других медицинских работников.
  • Специалистов по традиционной китайской медицине, которые стремятся углублять и расширять свои знания в ТКМ.
  • Людей, которые много времени посвящают спорту: профессиональным спортсменам и любителям.

   Цена для Партнеров и клиентов: 350 руб.