Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новое поступление литературы: книги, брошюры и листовки доступны к заказу!

Литература «Ли Вест» — это полезный инструмент, который непременно пригодится в работе каждому — и новичкам, и опытным Партнёрам. Уже сейчас в продаже появились новые листовки, а также доступен дополнительный тираж изданий о методах и средствах традиционной китайской медицины.

Литра.JPG

Книга «Здоровье ребёнка в ваших руках», В.Н. Писклов — необходима в каждой семье, где подрастают дети!

Эта книга пережила не одно издание: тираж быстро разбирается, и наши Партнёры всегда с нетерпением ждут следующий. Последнее издание было дополнено актуальной информацией по применению продукции традиционной китайской медицины.

Автор книги «Здоровье ребёнка в ваших руках» — врач-педиатр, специалист по традиционной китайской медицине Владимир Писклов. Он даёт рекомендации по профилактике и лечению наиболее часто встречающихся заболеваний, а также по восстановлению организма после перенесённых болезней и общему оздоровлению детей школьного возраста с помощью природной, безопасной продукции корпорации «Ли Вест». 

Брошюры А.Н. Ашова, посвящённые органам и их функциям по системе у-син

Анатолий Ашов — специалист по ТКМ, мастер по цигуну и системе тай-панг. Он представляет целую серию брошюр — издания насыщены практическими рекомендациями, упражнениями цигун, массажами и информацией по использованию препаратов ТКМ. У Анатолия Николаевича свой особый, авторский подход к психофизиологическим гимнастикам — и познакомиться с ним можно с помощью брошюр.

 

Брошюра «Особенности китайской диетологии»

Такую бы брошюру да на каждую кухню! Здесь представлены основные продукты питания и их благоприятные и неблагоприятные сочетания.

 

Новые листовки по продукции «Ли Вест»

Листовка — это прекрасный инструмент, который помогает повысить продажи.

В листовках кратко описано основное действие продукта и показания к применению. Кроме того, есть информация о том, как усилить действие данного препарата другими продуктами «Ли Вест».

К заказу в отделе продаж корпорации «Ли Вест» доступны следующие новые листовки:

  • Листовка «Крем “Анчар”»
  • Листовка «Крем “Ру Ян Пин”»
  • Листовка «Арбузные леденцы»
  • Листовка «Масла “Инь” и ”Ян”»
  • Листовка «Трубочки и пастилки из боярышника»
  • Листовка «Фитоаппликаторы»
  • Листовка «Пурпурная яшма»
  • Листовка «Цзе Эр Инь»
  • Листовка «Цзан Я Вань»
  • Листовка «Шеншитонг»

Всю литературу приобретайте в ИСЦ вашего города или интернет-магазине lw-shop.ru. Оптовую закупку можно сделать через отдел продаж.

 Литература «Ли Вест» — для всех, кто интересуется китайской медициной и заботится о здоровье!