Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новогодний калейдоскоп

Друзья, Новый год совсем близко! Пора подумать о полезных и приятных подарках для ваших близких, родных и коллег! Чтобы процесс выбора был приятным и не отнял много времени, мы приготовили для вас прекрасные наборы для здоровья и красоты! А ещё в наступающий год Дракона мы приготовили беспрецедентные скидки — идём с возрастающей скоростью в 2024-й: 5, 10, 12, 15, 17 и 24 %!

Итак, наши предложения новогоднего калейдоскопа. Изучайте, выбирайте и заказывайте! Следите за нашими новостями: скоро мы представим новые наборы с приятными скидками.

Забота о пищеварении

С 1 по 14 декабря при покупке набора «Комфортное пищеварение», в который входят капсулы «Ламинар», растительный комплекс «Карвипар», свечи, улучшающие аппетит и нормализующие пищеварение, пилюли «Ци» и пастилки из боярышника, скидка 10 %!

Ава_Ламинар_Карвипар_Ци_Свечи_печень_Пастилки_боярышник.png

Подробнее


Здоровье налицо

С 1 по 15 декабря покупая набор «Чистая кожа», в который входят растительный комплекс «Карвипар» и лосьон успокаивающий «Цзе Эр Инь», вы получите скидку 10 %!

Ава_Карвипар_ЦзеЭрИнь.png

Подробнее



Активная зима

С 7 по 21 декабря при покупке набора, в который входят солнечный витамин D, капсулы «Тюлений жир» и жемчужная пудра «Хуанхе», скидка 12 %! 

Ава_Активная_зима.png

Подробнее



Всё в балансе

С 15 по 31 декабря при покупке набора, в который входят капсулы «Ламинар», эликсир «Витапульс», капсулы «Тюлений жир», пастилки из боярышника и порошок для приготовления напитка «Гриб чага и пория кокосовидная», скидка — 15 %!

Ава_Всё_в_балансе.png

Подробнее


Здоровая я

С 16 по 31 декабря на набор, в который входят крем косметический для укрепления бюста «Ру Ян Пин» и пилюли «Сяо Яо», действует скидка 10 %! 

Ава_Здоровая_Я.png

Подробнее


Само совершенство

С 20 по 31 декабря при покупке трёх увлажняющих масок с экстрактом розы вы получите крем-маску на основе яичной скорлупы и дрожжей в подарок!

2 копия.jpg

Подробнее


Сказочное увлажнение: 3 + 1

С 20 по 31 декабря при покупке трёх увлажняющих масок с экстрактом розы вы получите четвёртую в подарок!

1 копия (1).jpg

Подробнее


Тройная защита

С 1 по 14 января при покупке набора, в который входят три баночки капсул «Тюлений жир», скидка — 17 %! 

Ава_Тройная_защита.png

Подробнее


Море жизни

С 7 по 21 января при покупке мононабора, в который входят три баночки капсул «Ламинар», скидка — 24 %! 

Ава_Море_жизни.png

Подробнее