Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новогодний калейдоскоп подарков

Друзья, Новый год совсем скоро — значит, пора паковать подарки. Но не волнуйтесь, мы позаботились о вас: собрали готовые подарочные наборы для ваших близких и коллег и подготовили приятные скидки на отдельные категории продуктов.

Выбирайте и заказывайте!


НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ

Выгодная цена на косметический набор BOLUOMI (22 %).

Буломи 2_фон.jpg

Купить


ДЛЯ НЕГО ЛЮБИМОГО

При покупке гидролата можжевельника, крема-бальзама после бритья GS и маски «Процедура для проблемной кожи» (3 шт.) — в подарок зубная паста «Любичжи Classic» и подарочный пакет.

Набор_Для_Него_Любимого_3.jpg

Купить



ГЛАДКОСТЬ И КРАСОТА ВОЛОС

При покупке шампуня с миндалем для всех типов волос, кондиционера увлажняющего с миндалем, маски «Интенсивное восстановление» — в подарок капсулы «Ламинар» и подарочный пакет.

Гладкость и красота волос_фон.jpg

Купить


ДОМАШНИЙ САЛОН КРАСОТЫ

При покупке аппарата MINI С-UK — в подарок: белково-пептидная шелковая маска-субстрат для лица (1 уп.), пептидная маска-субстрат для лица с муцином улитки (1 уп.), пептидная маска-субстрат для лица с экстрактом листьев парагвайского чая падуба (1 уп.).

домашний салон красоты_фон.jpg

Купить


ВОЛШЕБНАЯ РОЗА

При покупке о
чищающего геля с экстрактом розы GS, крема-маски на основе яичной скорлупы и дрожжей, коллагеновых патчей для глаз с черникой и увлажняющего крема 24-часового действия GS — в подарок гидролат розы, маска для лица с эссенцией сквалена, косметичка GS малая и подарочный пакет.

Волшебная роза_фон_3.jpg

Купить


Собери свой набор подарков из косметических продуктов со скидкой 15 % (баллы сохраняются)!