Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Новогодний прямой эфир «Ли Вест»: как прошла встреча в кругу семьи

Тёплый, загадочный, полный сюрпризов и приятностей — таким стал традиционный новогодний эфир корпорации «Ли Вест», который состоялся в минувшую субботу. Давайте вместе вспомним самые яркие фрагменты этого праздника.

Настроенье создающие ведущие

То, что люди «Ли Вест» талантливы во всём, доказали сотрудники центрального офиса — менеджер по маркетингу и рекламе Никита Малько и специалист по продукции компании «Ли Вест» Анастасия Истранкина. В роли ведущих новогоднего эфира коллеги выступали впервые, но с этой задачей они справились блестяще! Создавали новогоднее настроение, проводили конкурсы и дарили подарки, делились трогательными воспоминаниями и астросоветами — одним словом, дебют удался!

1.jpg 2.jpg

Самые полезные новогодние лайфхаки

В Новый год все ждут чудес. К счастью, мы можем творить волшебство и своими руками. Например, поколдовать над своей внешностью, чтобы выглядеть свежо и восхитительно не только в новогоднюю ночь, но и после весёлого праздника. Специалист по продвижению косметики корпорации «Ли Вест» Лариса Плеханова дала несколько ценных бьюти-лайфхаков, которые пригодятся любой женщине.

3.jpg 4.jpg

Застолье без вреда для здоровья

Как сохранить прекрасное самочувствие в новогодние праздники и не страдать после их окончания? Главный врач корпорации «Ли Вест» Лариса Семёшина советует придерживаться простого правила — не переедать. Ну а если отказаться от вкусностей выше всех сил, то в помощь препараты традиционной китайской медицины: пилюли «Ху Ган», растительный комплекс «Карвипар» и эликсир «Чин Же Ду».

Годовой отчёт положительных эмоций

Неотъемлемая часть встречи Нового года — подведение итогов года минувшего. И мы эту традицию не нарушаем уже много лет. О самых значимых событиях нашей компании — десяти главных приятностях года — рассказал генеральный директор корпорации «Ли Вест» Алексей Ефремов.

6.jpg 7.jpg

Кульминацией новогоднего эфира стали выступления от Топ-Лидера Риммы Зиминой и, конечно же, президента и основателя корпорации «Ли Вест» Константина Лузянина! Мечта непременно станет реальностью, если действовать — вот главный посыл зрителям.

Лучшее окончание любого праздника — это подарки. Их было много, как и конкурсов, и они уже разлетелись к победителям — тем, кто быстрее всех сумел ответить на каверзные вопросы наших ведущих.

От всей души благодарим всех зрителей за активность в чате и тёплые пожелания — пусть все они сбудутся! Предлагаем вам посмотреть эфир в записи. Мы дополнительно поколдовали над звуком, поэтому никакие помехи не будут мешать наслаждаться просмотром!

https://youtu.be/1S7pd0NMmdo

С наступающим Новым годом!