Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Онлайн-форум «Ли Вест» – Ульяновск «Здоровье внутри — красота снаружи»

13 апреля в Ульяновске при поддержке главного офиса корпорации «Ли Вест» прошёл онлайн-форум «Здоровье внутри — красота снаружи». Мероприятие объединило более 200 участников из 34 городов. Воодушевляющие личные истории Партнёров о пути в «Ли Вест», доклады по теме, ответы на вопросы зрителей — форум получился насыщенным и очень интересным. Одним из кульминационных моментов онлайн-встречи стала презентация главного промо 2024 года «Давай в Китай».

Не смогли присоединиться к эфиру? Смотрите его в записи: https://www.youtube.com/watch?v=ALD4DkqwsoU. Непременно поделитесь ссылкой со своими родными, друзьями и знакомыми: эта информация полезна каждому, кто хочет оставаться красивым и здоровым долгие годы!

Тема сохранения красоты актуальна во все времена. К счастью, всё больше людей приходят к пониманию, что красота во многом зависит от внутреннего состояния организма. На форуме прозвучали советы и рекомендации от практикующих врачей и косметологов, специалистов по китайской медицине, восточной косметологии и оздоровительным практикам. Выступления были эмоциональными и очень мотивировали участников на то, чтобы начать системно заботиться о своём здоровье и красоте.

Команда Ульяновска

Терентьева Н.С..jpeg

Тема: «Ли Вест» в Ульяновске: наша миссия — нести здоровье и красоту людям

Спикер: Наталья Терентьева — руководитель ИСЦ в г. Ульяновске, Партнёр корпорации «Ли Вест», квалификация «Менеджер».

Руководитель ульяновского центра рассказала о том, как организована работа в её ИСЦ, на своём примере показала, почему необходимо участвовать во всех обучающих проектах компании и с чего необходимо начинать свой бизнес с «Ли Вест». 

Гаврилова 2.jpg

Тема: Я выбираю «Ли Вест»: молодость, красоту и здоровье

Спикер: Вероника Гаврилова — Партнёр корпорации «Ли Вест», квалификация «Старший Консультант» (г. Ульяновск).

Это выступление запомнилось всем участникам форума искренней эмоциональностью. Вероника поделилась своим опытом преодоления панических атак с помощью продукции корпорации «Ли Вест», рассказала, как использует её в парикмахерской деятельности и какие бонусы получает от сотрудничества с компанией. 

11.jpg

Тема: Мой выбор — замедлить старение через заботу о себе

Спикер: Галина Романова — Партнёр корпорации «Ли Вест», квалификация «Старший Консультант» (г. Ульяновск).

Всему своё время — так можно охарактеризовать путь Галины Романовой, которая 20 лет пользовалась продукцией «Ли Вест» и только в прошлом году решила начать сотрудничество с компанией. Наш Партнёр из Ульяновска прошла одно обучение за другим, стала победителем ряда проектов, готовится к поездке в «Лузарину» — и это только начало!

Развитие и перспективы

Ефремов.jpg

Тема: Перспективы развития вместе с корпорацией «Ли Вест»

Спикер: Алексей Ефремов — генеральный директор корпорации «Ли Вест».

Алексей Ефремов рассказал о возможностях развития Партнёров в экосистеме «Ли Вест», высоко оценил активность ульяновской структуры, вовлечённость в проекты и промо-программы компании. В финале выступления были впервые представлены условия главного промо 2024 года «Давай в Китай» для Партнёров корпорации! Подробности здесь: https://liwest.ru/news/promo_davay_v_kitay_partnyery/.

Здоровье и красота

Семешина - новое 1.jpg

Тема: Возможности компании для поддержания здоровья и красоты.

Спикер: Лариса Семёшина — главный врач корпорации «Ли Вест», практикующий более 20 лет специалист по ТКМ, оториноларинголог, преподаватель АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”» (г. Чита).

Главный врач компании рассказала, какие продукты «Ли Вест» необходимо принимать, чтобы навести красоту изнутри и увидеть результат на лице. В докладе подробно описана продукция «Ли Вест» и задачи, которые можно решить при комплексном подходе к своему здоровью. Также Лариса Ивановна рассказала о программах СИИМЕД для тех, кто только начинает своё знакомство с ТКМ, хочет повысить свою квалификацию или пройти профессиональную переподготовку.

IMG_4875.jpeg

Тема: Открой в себе красоту и здоровье. Комплекс упражнений цигун.

Спикер: Наталья Хоментовская — преподаватель специальных дисциплин направления «Восточные гимнастики» АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”», победитель международных соревнований по оздоровительному цигуну в номинациях «Уциньси», «Бадуаньцзинь» («8 кусков парчи», г. Бочжоу, провинция Аньхой, КНР, 2019 г.).

В своём выступлении Наталья Хоментовская рассказала о принципах цигуна – практике самоощущения через дыхание, поделилась тем, как открыть в себе источники красоты и здоровья через вдох-выдох, и показала комплекс из пяти простых, но эффективных упражнений, которые помогают сохранить молодость и красоту. 


Орловская В.Е..jpg

Тема: Как сохранить красоту и остановить старение при помощи комплексного подхода к восстановлению здоровья методами ТКМ.

Спикер: Виктория Орловская — главный врач и основатель ЛОЦ «Бу Шэнь» (г. Самара), специалист по ТКМ, врач интегративной и превентивной медицины (стаж работы в ТКМ 30 лет). Обучалась в Тяньцзиньском университете, Пекинской китайско-японской медицинской академии, Международном институте PreventAge (г. Самара).

Виктория Орловская поделилась знаниями и личным опытом работы в медицине. Участники получили ценные рекомендации по восстановлению здоровья с помощью фитотерапии и методов традиционной китайской медицины: восточных гимнастик, акупунктуры, акупрессуры, массажа гуаша и пр. 

Руднева Ирина.jpg

Тема: Рекомендации практикующего интегративного косметолога. Как предупредить и максимально отсрочить нежелательные изменения внешности, опираясь на ТКМ.

Спикер: Ирина Руднева — врач-косметолог, рефлексотерапевт, специалист по ТКМ, гирудотерапевт, нутрициолог, врач интегративной и превентивной медицины, выпускница Международного института PreventAge (г. Самара).

Ирина Викторовна рассказала о факторах, вызывающих старение, как сказывается на красоте эмоциональное состояние, а также показала, с нарушениями в работе какого органа связаны те или иные проявления на коже (тёмные круги под глазами — почки, угри — печень и т.п.). Были даны практические рекомендации по коррекции возрастных изменений, которые при комплексном подходе помогут добиться долгосрочного результата.  


Плеханова.jpg

Тема: Продукция и косметика «Ли Вест» для сохранения молодости и красоты

Спикер: Лариса Плеханова — ведущий специалист по продвижению косметики корпорации «Ли Вест», преподаватель АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”» (г. Новосибирск).

Лариса Викторовна поделилась с участниками ценными знаниями о процессах, происходящих в стареющей коже, рассказала о скрытых минусах инвазивных методик и дала чёткие рекомендации по сохранению молодости при разных типах старения.

Уважаемые Партнёры! Мы благодарим вас за активное участие в мероприятии, ваши вопросы и поддержку экспертов во время их выступлений! Переходите по ссылке, пересматривайте важные для вас моменты и делитесь с другими: https://www.youtube.com/watch?v=ALD4DkqwsoU.

Ссылки на прошедшие онлайн-форумы:

Медицинский форум в Нижнем Новгороде «Проблема роста онкозаболеваемости после COVID-19: ковид прошёл, последствия остались»: https://www.youtube.com/watch?v=o5KI2HX57gw.

Медицинский форум в Иркутске «Здоровый опорно-двигательный аппарат — профилактика, лечение, восстановление»: https://www.youtube.com/watch?v=lsNtLhNUx8w

Выбирайте путь здоровья и красоты вместе с «Ли Вест»!