Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Онлайн-курс «Здоровье в бацзы суаньмин»

Дата проведения: с 5 февраля 2023 г.

Время: каждую пятницу и воскресенье с 16:00 до 18:00 (Мск).

Тип курса: онлайн-обучение.

Стоимость: 28 000 руб.

Количество часов: 48 (16 занятий по 3 часа).

Преподаватель: 

Подчернина.png
Анна Климентьевна Подчернина — востоковед, китаист, директор исследовательского центра фэншуй «Триединство» (г. Новосибирск), консультант Международного форума фэншуй.

Внимание: запись занятий можно пересматривать до окончания курса!

Хотите узнать предрасположенности любого человека к различным заболеваниям и о том, как ему грамотно заботиться о своем здоровье? Станьте профессионалом по составлению индивидуальных натальных карт!

На курсе даем практические рекомендации для поддержания здоровья с учетом анализа карты бацзы в онлайн-курсе «Здоровье в бацзы суаньмин». Вы получите уникальные знания и научитесь:

  • анализировать аспекты здоровья в карте бацзы;
  • выделять сложные в плане здоровья годы в любой карте;
  • самостоятельно прорабатывать неблагоприятные для здоровья моменты в карте бацзы;
  • давать практические рекомендации для поддержания здоровья (питание, образ жизни и т. д.) с учетом анализа карты бацзы.

После курса вы сможете не только помогать себе и близким людям, но и получите возможность освоить новую специализацию консультанта по здоровью! Это выгодно и перспективно!

По окончании курса вам будет выдано свидетельство о прохождении обучения от СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» и сертификат от автора курса Анны Подчерниной.

С подробной информацией о программе онлайн-обучения и оплате вы можете ознакомиться по ссылке: https://siimed.ru/raspisanie-kursov/zdorove-v-batszy-suanmin.html

Мы даем знания для здоровья и карьеры!