Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

От обучения к действиям: подводим итоги программы «Активный Партнер»

Вот и завершился второй поток обучения для наших активных Партнеров. На протяжении трех месяцев участники программы обретали новые знания и прокачивали свои навыки.

Общая_зал.jpg

Офлайн-мероприятие выпускницы программы «Активный Партнер» Бочаровой Валерии (Белгород)

Работа в буквальном смысле кипела. Участники самостоятельно проводили мероприятия по продукции, косметике, онлайн-мероприятия под руководством сотрудников главного офиса «Ли Вест» и Наставников, отрабатывали личные скрипты, обменивались опытом, делились своими инструментами. Во время обучения многие Партнеры не только подтверждали свои квалификации, но и закрывали новые, вырос товарооборот. Это достойный результат!

Лаочжан_5.jpg Подарок - набор.jpeg

Итоги проекта:

  • Более 70 проведенных мероприятий за три месяца
  • Более 50 участников проекта (среди них Партнеры, Наставники, руководители ИСЦ и Лидеры структур)
  • 20 выпускников, выполнивших все задания программы

В тройку лучших выпускников вошли Шикаева Ольга (Москва), Трохова Нина (Омск) и Елисеева Ольга (Брянск). Призом за отличную работу стала поездка в усадьбу «Лузарина» летом 2023 года на статусное обучение Менеджеров «Ли Вест». Другие выпускники программы получили в подарок топ-продукт «Лаочжан», а Наставников активных Партнеров компания поблагодарила за участие косметическими наборами «Ли Вест». Поздравляем победителей и участников программы!

Летняя Лузарина 2.jpg

Однако на этом работа не заканчивается. Во-первых, каждый из активных Партнеров поставил цель, которую будет достигать, а во-вторых, уже в следующий поток «Активного Партнера» мы снова ждем финалистов — уже в качестве Наставников.

WhatsApp Image 2023-01-16 at 17.12.40.jpeg

Онлайн-мероприятие выпускницы программы «Активный Партнер» Перминовой Ларисы (Бердск)

Подводя итоги второго потока проекта, мы с гордостью можем сказать: у нас получилось!

  • Провести программу, состоящую из важных, полезных рабочих инструментов.
  • Запустить проведение мероприятий в структурах и показать, как простые действия работают и дают результат.
  • Перейти от обучения к действиям.

Вот что пишут выпускники программы «Активный Партнер»:

«Обучение содержит много полезных и нужных тем для тех, кто никогда не занимался продажами. И тем самым убирает стопоры, неуверенность. В голове складывается логичный план действий».

«Все очень понравилось! Самые положительные эмоции! Очень грамотные спикеры, профессионалы своего дела, донесли инфо доступным, понятным языком. Отзывчивые, всегда отвечали на все вопросы и в личном сообщении. Спасибо!»

Уважаемые Партнеры, уже в феврале мы запустим следующий поток обучения по программе «Активный Партнер» (вебинар-приглашение состоится уже 7 февраля) — ждите анонс и оставляйте заявку на участие, если тоже хотите сильную команду, повышение товарооборота и вход в новые квалификации!