Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Поздравляем выпускников четвёртого потока программы «Активный Партнёр»!

Сильные, активные, максимально вовлечённые — так можно сказать об участниках этого потока. Больше трёх месяцев они вместе со специалистами корпорации в рамках программы «Активный Партнёр» постигали тонкости ведения бизнеса с «Ли Вест», продвижения продукции и косметики, учились проводить мероприятия и выстраивать общение с клиентами в мессенджерах и соцсетях, составляли план стратегического развития, чтобы после обучения приступить к его воплощению. С удовольствием делимся достижениями этого потока!

Об участниках                                                                                  

В программе «Активный Партнёр – 4» приняли участие 23 Партнёра. Многие параллельно совмещали это обучение с «Консультантом по красоте», что заслуживает отдельной похвалы, ведь участие в нескольких проектах требует большой организованности и ответственности. Выпускниками четвёртого потока стали девять Партнёров — мы от души поздравляем каждого!

АП1.jpg

О программе

Обучение включает три основных этапа: «Бизнес и продукт», «Бизнес и косметика», «Бизнес и активность». Участники «Активного Партнёра» не только получают хорошую теоретическую базу, но и закрепляют знания на практике. За всю программу было проведено 46 мероприятий по бизнесу, продукции, косметике, в том числе 12 онлайн-встреч в WhatsApp и Telegram, велась активная работа со структурой. Высокая включённость участников позволила им уже во время обучения получить положительные результаты.

В новом формате прошли собеседования по продукции. В этот раз участники работали в парах. Они по очереди задавали друг другу необычные и каверзные вопросы, обсуждали актуальные темы — всё это позволило Партнёрам получить ценные, а главное, прикладные знания от спикеров компании, обменяться опытом и идеями друг с другом.

Оценка программе — 9,2 балла из 10!

АП2.jpg АП3.jpg

О Наставниках

На протяжении всей программы Партнёров поддерживали их Наставники: они всегда были на связи, помогали проводить эфиры, давали советы, мотивировали — одним словом, работали в тесной связке со своими подопечными. Под присмотром опытных Наставников Партнёры сразу отрабатывали полученные знания на практике и получали хорошие результаты.

А вот имена самых активных Партнёров, которые уже в июне этого года отправятся в менеджерский заезд в усадьбу «Лузарина»:

Олеся Воронцова (Иркутск)

Юлия Жердева (Барнаул)

Любовь Сомеройнен (Шелехов, Иркутская область)

Галина Романова (Ульяновск)

АП5.jpg АП4.jpg

Константин Лузянин, президент корпорации «Ли Вест»: «Программа получилась действительно сильная. Во время обучения были закрыты новые квалификации, приглашены в компанию новые Партнёры, у многих вырос товарооборот. Мы желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть все пункты стратегического плана реализуются, а ваш профессиональный путь будет перспективным и продуктивным».

Уважаемые Партнёры и Наставники! Присоединяйтесь к пятому, юбилейному потоку программы «Активный Партнёр», который стартует уже 26 февраля! Получайте новые знания, выполняйте задания под присмотром Наставников, показывайте классные результаты, становитесь победителями и получайте в подарок от компании поездку в усадьбу «Лузарина» уже этим летом! 

АП6.jpeg АП7.jpeg

Важно: по многочисленным просьбам наших Партнёров мы усиливаем блок по работе в соцсетях и мессенджерах — изменения уже смогут оценить участники и Наставники нового, пятого потока. Больше информации — больше возможностей!

Чтобы узнать все подробности обучения, пройдите по ссылке: https://youtu.be/JogY02YILt4

Присоединяйтесь к программе «Активный Партнёр – 5» — покоряйте вершины бизнеса и Горного Алтая с нами!