Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Праздничная конференция «“Ли Вест” – 28»: творим историю вместе

Корпорации «Ли Вест» — 28 лет! Все эти годы она дарит людям здоровье и создаёт возможности для построения бизнеса. По традиции день рождения любимой компании отметили большой праздничной конференцией. Больше тысячи Партнёров — от Камчатки до Праги — присоединились к долгожданному эфиру, чтобы подвести итоги бизнес-года, получить заслуженные награды и признание, узнать о новинках и настроиться на новые достижения.

Смотрите запись праздничного эфира! Ежегодная онлайн-конференция «“Ли Вест” – 28» — YouTube.

1.JPG 2.JPG

За 28-летнюю историю корпорация «Ли Вест» выросла до масштабов экосистемы, которая включает пять основных направлений:

  • Продукция и косметика
  • Медицина
  • Образование
  • Восточные практики
  • Профессиональный и массовый спорт

На конференции по всем направлениям компании подвели итоги и озвучили ближайшие перспективы. Активные участники каждого направления выступали с поздравлениями и делились личным опытом.

В «Ли Вест» есть всё для построения карьеры, ведения бизнеса, повышения уровня медицинского образования и профессионального роста! Сегодня каждый Партнёр экосистемы «Ли Вест» может выбрать наиболее близкую для себя сферу и развиваться в ней — примеров успешной реализации невероятное множество! 

3.png

Константин Лузянин, президент корпорации «Ли Вест»: «То, чем мы занимаемся, имеет колоссальный спрос. Людям нужна наша продукция, знания, развитие. В этом огромный потенциал финансовых возможностей для наших Партнёров. Они зарабатывают, принося другим здоровье и счастье».

Медицина

19 лет назад в Новосибирске открылся первый многопрофильный медицинский центр «Ли Вест», где успешно применяются методы китайской и современной западной медицины. Сегодня такие центры работают в большинстве крупных городов присутствия компании. Приём ведут уникальные специалисты, запись к ним — на недели, а порой и месяцы вперёд. За эти годы тысячи пациентов улучшили своё здоровье благодаря профессионалам с большой буквы: докторам, специалистам по ТКМ и восточной косметологии, цигун-мастерам и, конечно же, проверенной тысячелетиями продукции компании.  

4.png

За эти годы китайская медицина для многих Партнёров стала частью жизни и призванием. Лариса Семёшина открыла её для себя более чем 20 лет назад и благодарна судьбе за это. Совсем недавно Лариса Ивановна была назначена главным врачом корпорации «Ли Вест» — от души поздравляем с новым статусом! А всех специалистов в области восточной медицины приглашаем в новый масштабный проект «Медакадемия “Ли Вест” на Алтае»: это невероятная возможность получить знания, инструменты, опыт — всё, что даст мощное развитие и рост!

Продукция и косметика

В 2023 году более 5000 Клиентов и Партнёров впервые начали пользоваться продуктами корпорации «Ли Вест». Уверены, что с появлением продуктовых новинок эти показатели будут ещё выше! С начала ноября уже в продаже капсулы «Витамин D3» — для хорошего самочувствия и отличного настроения! Совсем скоро мы ожидаем поступления средства от повышенного холестерина «Цзе Чжи Кэли Нормахоле»!

5.JPG

Ещё одна замечательная новинка, которую все очень ждали, — это новая линия косметических средств LW`SKIN для волос и тела! Восстанавливающий шампунь, маска и масло для волос, а также нежное молочко для тела — эффективно ухаживать за собой и развивать бизнес станет ещё проще!

Лариса Плеханова, ведущий специалист по продвижению косметики, передаёт многим Партнёрам ценные знания в области красоты. Пример для подражания — активно развивающийся Партнёр из Омска Нина Трохова, которая стала обладателем бриллиантового лотоса за победу в новом проекте «Консультант по красоте». Становитесь активными участниками направления «Продукция и косметика» и развивайтесь вместе с компанией!

6.JPG 7.JPG

Праздничный эфир украшали яркие видеопоздравления руководителей ИСЦ регионов: их искренние улыбки и добрые слова в адрес компании встречались бурным откликом в чате! Не чувствовалось ни расстояния, ни разницы в часовых поясах — только дружеская поддержка и ощущение команды!

Особенным моментом стал телемост с Китаем: главный советник по делам России при Всемирной федерации обществ китайской медицины, директор производства «Ли Вест» в Китае, врач, господин Ли Гуйлинь дал рекомендации по укреплению здоровья, поблагодарил компанию за активную работу по продвижению китайской продукции и пожелал, чтобы бизнес «Ли Вест» становился крепче с каждым днём. 

8.png

Образование

Корпорация «Ли Вест» — это всегда про рост и развитие! В этом году СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» провёл более 150 очных и онлайн-курсов, семинаров по китайской медицине, косметологии и массажным техникам, гимнастикам, диетологии и учении фэншуй. Знания по китайской медицине получили более 1000 студентов. Выдано более 100 удостоверений о повышении квалификации и дипломов о профессиональной переподготовке. К нам присоединились новые преподаватели! В СИИМЕД ведётся постоянная работа по расширению курсов, углублению знаний учащихся, совершенствованию программ.

Бизнес-обучение

В 2023 году начали работу 20 новых оптовых представителей и информационно-сервисных центров «Ли Вест» в разных регионах России! Строить бизнес помогают наши обучающие проекты для новых и опытных Партнёров компании.

9.JPG 10.JPG

Бизнес-тренер корпорации «Ли Вест» Ольга Саверская: «Мы видим рост товарооборота участников обучения, высокую активность и вовлечённость в проекты компании. Это очень радует и вдохновляет!»

В 2024 году запланирован ряд выездных мероприятий в Москве, Ульяновске, Чите, Омске. Онлайн-встречи пройдут в Нижнем Новгороде, Сургуте, Иркутске и других городах. Продолжаем совершенствоваться в проектах системы бизнес-обучения «Ли Вест». Выбирайте актуальные программы, заходите на обучение командой, развивайтесь вместе с корпорацией! 

11.JPG 12.JPG

Мария Голда, руководитель ИСЦ в Иркутске, обладатель почётной награды в номинации «Лучший Наставник», мечтает закрыть в ближайшем будущем квалификацию «Директор». Мы уверены: это непременно сбудется!

13.JPG

Дмитрий Гончаров, руководитель ИСЦ в Чите и Курске, Наставник и один из спикеров проекта «Новые регионы», поделился опытом открытия центров в новых городах. По его словам, изюминкой проекта стал обмен опытом между Партнёрами, общение с Наставниками. Результат — новые квалификации, рост товарооборота и настрой на успех!

Восточные практики

Каждый год специалисты из Китая приезжают в международный центр цигун «Ли Вест» на Алтае, чтобы передать знания всем, кто интересуется восточными практиками. В этом году цигун-туры в «Лузарине» посетили более 300 человек! Одним из важных событий лета стал яншэн-тур всеми любимого профессора Тяньзиньского университета господина Ли Лисяна. В своём поздравлении он подчеркнул, что рад быть частью корпорации «Ли Вест» и преподавать восточные практики для Партнёров. Запись на 2024 год открыта! Регистрируйтесь по ссылке: https://luzarina.ru/tsigun-i-tajtszitsyuan.html!   

14.png

Профессиональный и массовый спорт

Корпорация «Ли Вест» уже больше 20 лет ведёт работу по поддержке и укреплению здоровья спортсменов: в спорте высших достижений, в олимпийском движении, профессиональном и массовом спорте. В этом году мы продолжили работать со сборной по спортивной гимнастике, врачи компании обеспечивали медико-биологическое сопровождение участников на региональных соревнованиях. А какие талантливые у наших Партнёров дети! Они с раннего детства знают и применяют продукцию «Ли Вест» и показывают очень крутые результаты. Имена восходящих звёзд большого спорта узнали все участники конференции! 

15.JPG 16.png

С тёплыми поздравлениями выступили Топ-Лидер компании, Бриллиантовый Директор третьего уровня, руководитель РИСЦ Новосибирска, обладатель награды «За особый вклад в развитие компании» Римма Зимина и Бриллиантовый Директор первого уровня, руководитель информационно-сервисного центра высшей категории новосибирского Академгородка, обладатель награды «За особый вклад в развитие компании» Ольга Фёдоровна Милоснова. Сильнейшие Лидеры, стоявшие у истоков корпорации, поделились секретами своего успеха, поздравили свои структуры и передали приветы во все регионы присутствия «Ли Вест». Огромный список фамилий и имён — гордость компании!

Кульминацией праздника стала церемония признания: сотни новых квалификаций и вручённых наград, крупные денежные вознаграждения и прекрасные подарки! Каждый участник конференции испытывал гордость за себя и радость за других!

Общее2.png

Друзья, спасибо за то, что в этот важный день вы были с нами! Спасибо за то, что являетесь частью экосистемы «Ли Вест»! Впереди — новые цели и вершины. И мы уверенно их покорим, потому что мы вместе!

«Ли Вест» — это развитие! Это наши активные Партнёры! Это мы!

С днём рождения, «Ли Вест»!

Ссылка на праздничную конференцию: Ежегодная онлайн-конференция «“Ли Вест” – 28» — YouTube.