Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Приятная новость из Забайкалья: открылся новый ИСЦ «Ли Вест» в Чите! Поздравляем!

Новый информационно-сервисный центр открылся в городе Чите в субботу, 12 августа. Теперь приобретать полезную продукцию корпорации «Ли Вест» смогут и жители отдалённого микрорайона. А всё благодаря Лидии Глущук, которая в июле этого года решила стать официальным Партнёром корпорации.

Чита2обр.jpg  ЧитаОбр.jpg

Новый центр находится по адресу: г. Чита, мкр. 5, д. 22.

У Лидии Глущук уже много лет свой стабильный бизнес. В какой-то момент ей захотелось развиваться в новом направлении, но определиться, в каком именно, долго не могла. После встречи с подругой — Светланой Димовой, Золотым Директором, которая уже 26 лет успешно развивает бизнес с «Ли Вест», Лидия решила стать Партнёром компании. Более того — сразу открыть ИСЦ.

«С продукцией “Ли Вест” я знакома уже много лет благодаря Светлане. У младшей дочери были проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Она начала принимать китайские препараты и получила очень хороший результат. У нас есть вера в эти продукты», — делится Лидия.

Чита3.jpg

Лидия  подписала Партнёрское соглашение с компанией в июле и вот результат: свой бизнес буквально с нуля!

Недолго думая, Лидия вместе с дочкой нашли небольшое помещение, сделали ремонт, оформили его в корпоративном стиле, заказали продукцию. Параллельно прошли программу «Умный старт», онлайн-курс «Базовые понятия ТКМ. Звезда у-син», смотрели вебинары, усиленно обучались самостоятельно.

Новый офис — небольшой, но уютный. Здесь будут рассказывать землякам о продукции и косметике «Ли Вест», учить заботиться о себе. В дальнейшем в центре планируется организовать консультации главного врача корпорации «Ли Вест» по Дальневосточному федеральному округу Ларисы Семёшиной — настоящий подарок жителям отдалённого микрорайона!

«Лидия долго вынашивала решение. Но когда приняла его, всё сразу же начало складываться. Она хочет впоследствии передать это дело дочке, Марии, которая вместе с мужем активно включилась в работу. Они уже начали строить свою структуру, приглашать новых Партнёров», — рассказала Светлана Димова.

Мы поздравляем наших читинских Партнёров с таким замечательным событием, желаем процветания и приглашаем всех в новый информационно-сервисный центр за прекрасным самочувствием и активным долголетием!