Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Продукция «Ли Вест» теперь доступна на маркетплейсе Ozon

С марта 2023 г. продукция корпорации «Ли Вест» становится доступной для приобретения на одном из крупнейших маркетплейсов — площадке Ozon («Озон»).

Наша страница Ozon https://www.ozon.ru/seller/kompaniya-li-vest-815356

Сегодня нам поступает все больше ссылок на продавцов и вопросов о легитимности размещения нашей продукции на маркетплейсах. Продавцов продукции «Ли Вест» в интернет-пространстве становится все больше, а значит, пришло время сформулировать правила работы.

Решение «зайти» на «Озон» обусловлено необходимостью присутствия компании именно в качестве официального продавца продукции «Ли Вест» с соблюдением ценовой политики, которая распространяется на всех Партнеров, желающих сотрудничать с маркетплейсами.

Открытая цена на продукцию устанавливается корпорацией «Ли Вест» на уровне не ниже розничной потребительской цены.

Максимальная скидка на отдельные позиции выставляется площадкой самостоятельно в диапазоне от 2 % до 20 % на ограниченный период времени согласно политике «Озон».

Продукция будет продаваться без баллов и, соответственно, без возможности начисления вознаграждения согласно маркетинг-плану компании.

Продажа продукции на маркетплейсах по цене Партнера не допускается! Компания будет четко следовать данным правилам и следить за их исполнением со стороны Партнеров.

Решение о начале работы на маркетплейсах обусловлено необходимостью дальнейшего развития компании в современных условиях и будет сопровождаться появлением нового вида бонусов в маркетинг-плане «Ли Вест» в т. ч. от данной деятельности, т. е. деятельность в области линейного бизнеса компании будет влиять на развитие сетевой составляющей.

Следите за новостями!

 

Ссылка на нашу страницу Ozon https://www.ozon.ru/seller/kompaniya-li-vest-815356