Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Проект «Консультант по красоте»

Уважаемые Партнёры!

Ура! 30 октября мы запускаем второй поток полюбившегося многим проекта «Консультант по красоте»! После обучения вы сможете использовать косметику для построения бизнеса с «Ли Вест» — создать команду Партнёров и эффективно работать с косметическими продуктами. Первые результаты вы увидите уже во время обучения — конечно, при условии 100 % вовлечённости и активности!

О тройке лучших выпускников проекта мы расскажем всем Партнёрам «Ли Вест»: к вам будут обращаться за консультацией, вас будут рекомендовать и приглашать на мероприятия как специалиста и эксперта!

Даты обучения: с 30 октября по 8 декабря 2023 года.

Время: с 12:00 до 14:00 (по московскому времени).

Формат: онлайн.

Спикер: 

Плеханова_2021.png
Лариса Плеханова, ведущий специалист по продвижению косметической продукции корпорации «Ли Вест», преподаватель по восточным массажным техникам.

 

Что даст вам проект?

  • Научитесь проводить результативные мастер-классы и индивидуальные встречи по красоте.
  • Рассмотрите под другим углом вопросы красоты и её сохранения. Научитесь правильному уходу за кожей и подберёте косметику для этого. Узнаете, как связана кожа со всеми системами, органами и как на ней отражаются внутренние процессы и эмоции.
  • Освоите основные техники массажа и самомассажа.
  • Поймёте основы восточной диагностики.
  • Сможете самостоятельно подбирать для клиентов косметическую продукцию и рекомендовать готовые схемы ухода с применением косметики «Ли Вест».
  • Узнаете, как с помощью оздоровительных препаратов усилить действие косметических средств «Ли Вест».
  • Получите возможность участвовать в промоакциях (личных и для ИСЦ) и выигрывать замечательные подарки. А главное — за счёт этого вы повысите чек в «Ли Вест»!

Условия участия:

1. Отправьте заявку на участие в проекте на эл. почту edu@liwest.ru. В графе «Тема» напишите «Консультант по красоте». В письме обязательно укажите ФИО, ID (номер Партнёрского соглашения), актуальную электронную почту и номер мобильного телефона.

2. Выполните в ноябре 2023 года ЛО = 30 Б только с помощью косметической продукции!

3. Поздравляем, вы в проекте!

Хотите получить проверенные инструменты ведения бизнеса, опыт и знания специалистов «Ли Вест? Оставляйте заявку на участие в онлайн-проекте прямо сейчас!