Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Прямиком из Китая: любимые средства снова в продаже!

Лосьон косметический успокаивающий «Цзе Эр Инь» и зубная паста «Любичжи Сlassic. Для укрепления дёсен» снова доступны для покупок!

Лосьон косметический успокаивающий «Цзе Эр Инь» — природный антисептик, активен в отношении вирусов, в том числе герпеса, бактерий и простейших. Применяется при воспалительных процессах мочеполовых путей у женщин, кожной экземе, дерматитах. Природные компоненты в составе лосьона способствуют устранению покраснения и зуда, снижению интенсивности отёка и болевых ощущений.

Цена для Партнёров и Клиентов: 1750 р.

Цена для потребителей: 2450 р.

Баллы: 10,80.

Зубная паста «Любичжи Сlassic. Для укрепления дёсен» разработана специально для профилактики заболеваний дёсен. Восстанавливает естественный цвет эмали за счёт очищения от мягких зубных отложений. Входящий в её состав экстракт корня софоры желтоватой обладает кровоостанавливающим и заживляющим действием, хлорид стронция способствует снижению чувствительности зубов, а карбонат кальция — эффективному очищению полости рта.

Цена для Партнёров и Клиентов: 370 р.

Цена для потребителей: 518 р.

Баллы: 2,28.

Если вы ещё не знакомы с этими средствами, то самое время их попробовать!

Приобретайте лосьон «Цзе Эр Инь» и зубную пасту «Любичжи Сlassic. Для укрепления дёсен» в офисах продаж: https://liwest.ru/geography/ или интернет-магазине https://lw-shop.ru.