Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

С праздником, мамы! или Как прошёл самый нежный прямой эфир

На выходных состоялся самый нежный прямой эфир «С праздником, мамы!». Мы благодарим всех, кто присоединился к нам в минувшую субботу, и отдельное спасибо за вашу активность и невероятно тёплую атмосферу в чате! Теперь у всех есть возможность посмотреть мероприятие в записи. Просто перейдите по ссылке: Самый нежный прямой эфир «С праздником, мамы!» (youtube.com), чтобы оказаться в атмосфере праздника и послушать рекомендации специалистов.

Гостями и спикерами эфира стали мамы — успешные Партнёры, эксперты, профессионалы высокого уровня, выбравшие экосистему «Ли Вест» и её направления для собственного роста и развития. Они дали рекомендации по здоровью, красоте и питанию, рассказали, как выбрать бизнес по душе и филигранно вплести его в свою повседневную жизнь. И показали, как совмещать обучение с отдыхом.

Коротко рассказываем, как это было. И очень рекомендуем посмотреть эфир в записи — там море полезной информации!

НЭ1.jpg

Сбалансированное весеннее питание

Первой гостьей эфира стала Наталья Зимина — нутрициолог, эксперт по китайской диетологии, специалист по восточной косметологии, мастер по массажным техникам. Вместе с экспертом в прямом эфире мы обсудили весеннее меню (оно уже выложено в официальном телеграм-канале «Ли Вест»: https://t.me/LiWest/3928), приготовили детокс-воду и зелёный салат — по рекомендациям ТКМ на весенний сезон.

Весне, согласно звезде у-син, из элементов соответствует Дерево, из органов — печень и желчный пузырь, из вкусов — кислый. В традиционной китайской медицине считается, что в это время года нужно чаще есть фрукты, овощи и зелень с кислинкой. Подробнее — в интервью с Натальей Зиминой.

 НЭ2.png

Мамина аптечка

Главный врач корпорации «Ли Вест», практикующий более 20 лет специалист по традиционной китайской медицине, оториноларинголог, преподаватель СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» Лариса Ивановна Семёшина дала рекомендации на все случаи жизни — вместе со специалистом мы собрали аптечку, которая должна быть у каждой заботливой мамы.

Как ребёнку справиться с волнением и на отлично написать все контрольные? Как не разболеться весной? А как самой маме справляться со стрессом, сохранять хорошее расположение духа, быть полной сил и энергии? Смотрите мероприятие в записи — и всё узнаете.

НЭ3.jpg

Бизнес в удовольствие

Специалист по восточной косметологии и восточным массажным техникам, победитель промо «Клуб красоты “Ли Вест”» – 2023, участница проекта «Консультант по красоте», обладательница бриллиантового лотоса Елена Леготина смогла превратить свою страсть к восточной косметологии в успешный бизнес, который приносит не только материальное благополучие, но и радость.

Косметика — это инструмент быстрого построения структуры консультантов по красоте. Но у новых Партнёров всегда есть вопросы, в том числе: как и где узнать все тонкости применения косметики, как приглашать людей на презентации и мастер-классы, как организовывать подобные мероприятия? Смотрите интервью и перенимайте опыт эксперта. Ведь если смогла Елена — сможете и вы!

НЭ4.jpg

Время для себя — с новой серией косметики LW`SKIN

Домашние спа-процедуры — это не только замечательный способ сохранить молодость и красоту, но и отличный вариант успокоиться, расслабиться и восстановиться после делового дня. В прямом эфире мы обсудили все тонкости домашнего ухода за волосами и кожей тела с помощью новой гигиенической серии косметики LW`SKIN, в состав которой вошли шампунь, маска для волос, масло для защиты волос и регенерирующее крем-молочко для тела.

Кстати, успевайте: до 15 марта на все средства серии LW`SKIN hair & body care действует скидка 15 %!

НЭ5.jpg

Обучаться, отдыхая — возможно в «Ли Вест»! 

Партнёр корпорации «Ли Вест» в статусе «Менеджер», руководитель информационно-сервисного центра г. Барнаула Светлана Щербакова поделилась своими впечатлениями о программе «Мастерская “Лузарина”», которая состоялась в конце января на Алтае.

Программа в большей степени нацелена на обучение. Но компания сделала всё возможное, чтобы наши Мастера и их Наставники получили не только знания, но и вдохновение. Насколько эффективен такой формат? Какие знания и навыки даёт программа? Обо всём этом — в интервью со Светланой.

НЭ6.JPG

Конечно, были подарки и звучали поздравления!

Зрители имели возможность принять участие в эфире: отвечали на вопросы о продукции и косметике «Ли Вест» и получали за это подарки. Наши дорогие женщины выиграли: новинку 2024 года — маску для волос LW`SKIN, а также крем для кожи вокруг глаз базовой серии LW`SKIN, набор продуктов «Ли Вест» с антипаразитарной активностью, продукты первого этапа программы «Детокс» и эликсир «Лаоли». Подарки уже разлетелись в разные города — и совсем скоро будут радовать победителей. Поздравляем!

Делитесь ссылкой на мероприятие со своими знакомыми и Клиентами, чтобы они могли узнать о своих возможностях для роста и развития в экосистеме «Ли Вест».

Подписывайтесь на наш ютьюб-канал — и до встречи на следующем прямом эфире!