Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Сила — в командной работе!

1–2 апреля в Иркутске состоялся долгожданный офлайн-форум, посвященный сохранению здоровья и развитию бизнеса с «Ли Вест». 

Рассказываем, как это было!

       А было круто: наши Партнеры организовали насыщенное мероприятие, на которое зарегистрировалось более 100 гостей. Среди них активные Партнеры и те, кто совсем недавно узнали о «Ли Вест» — и заинтересовались.             

— Мне радостно видеть в зале не только наших давних Партнеров, Клиентов, Партнеров-докторов, с которыми мы вместе в «Ли Весте» уже более 20 лет, но и новых людей, которых волнуют вопросы сохранения здоровья. И среди вас есть студенты и выпускники Иркутского медуниверситета, а значит, есть преемственность и уверенность в том, что мы с вами сможем прожить в здравии до 100 лет — а там подумаем! — такими словами открыла форум Лидер структуры, руководитель ВИСЦ г. Иркутска Елена Кислицына (квалификация «Директор»).

Всей толпой.jpg

       Активное развитие региона началось два года назад: тогда было проведено первое онлайн-мероприятие в Иркутске, которое привлекло новых Партнеров. За это время Партнеры закрыли новые квалификации, создали и прокачали свои команды, с успехом прошли корпоративное бизнес-обучение и плотно взаимодействовали с центральным офисом компании — словом, была проделана большая командная работа.

       Результатом активных действий Лидера Елены Кислицыной и Партнеров ее структуры стал форум «“Ли Вест” на страже вашего здоровья и красоты. Мы рядом!» Подобные события позволяют рассказать о традиционной китайской медицине, об офисе, о направлениях деятельности компании и, конечно, помогают привлечь новых Партнеров в команду.

Зал с людьми.jpg

       «Ли Вест» в Иркутске — это оздоровительная продукция традиционной китайской медицины, косметика, цигун и, конечно, бизнес. И в первый день мероприятия спикеры ярко презентовали данные направления.

       Второй день был посвящен бизнесу и ответам на вопросы активных Партнеров. Вместе с генеральным директором компании Алексеем Ефремовым и бизнес-тренером Ольгой Саверской участники обсуждали перспективность работы с новичками и точки роста всей структуры. Активность, вовлеченность, креативность, командная работа — это сильные стороны Партнеров «Ли Вест» из Иркутска. Системная работа помогает в развитии структуры, показывает перспективу бизнеса с «Ли Вест». 

Семёшина.jpg


       Гости мероприятия увидели масштаб компании, получили ответы на вопросы по здоровью и даже записались на индивидуальную консультацию к приглашенному спикеру из Читы, специалисту в области китайской медицины с 20-летним стажем Ларисе Семешиной. Именно она открыла тему здоровья, рассказав, как «читать» сигналы своего организма и вовремя помогать себе, применяя продукцию «Ли Вест».

Надо отметить, что в иркутской структуре много медиков, которые используют в своей практике препараты корпорации «Ли Вест» — их опыт бесценен!  

— Здоровье — это та вершина, которую каждый должен постичь сам! — уверена  врач-невропатолог и семейный доктор Елена Малых. — Важно, что в «Ли Вест» каждый пациент может самостоятельно подбирать для себя фитопродукцию — по жалобе. Задача доктора — познакомить людей с оздоровительными возможностями, которые предлагает компания.

Воронцова в жёлтом.jpg

       Своим опытом также поделилась Воронцова Олеся, к. пс. н., зав. кафедрой коррекционной педагогики и психологии, дефектолог, практикующий клинический психолог. Ее пациенты — люди с серьезными хроническими заболеваниями. Спикер показала, как препараты ТКМ помогают на всех стадиях заболеваний: есть подтвержденные документально случаи полного восстановления организма и снятия серьезного диагноза — при длительном применении препаратов.

— Говорят: «Поздно», «Невозможно» — не верьте, принимайте меры для лечения, — завершила свое выступление Олеся.

       Активно в Иркутске развивается цигун — под руководством опытного мастера Вячеслава Кутищева. Цигун — очень эффективный метод самосовершенствования. Он применяется при профилактике, восстановлении и лечении хронических заболеваний. Вячеслав считает, что «Лучшая стратегия — аккуратно изучить один из комплексов и практиковать его с прилежанием и вниманием. Дополняйте его приемом препаратов — и результат не заставит долго ждать». Также на форуме Вячеслав показал всем участникам, простые упражнения из цигуна, которые можно выполнять  ежедневно для оздоровления организма.

       Спорт и фитнес — это перспективное направление для Партнеров иркутской структуры. Александр Фомин, менеджер по продвижению продукции «Ли Вест», тренер по функциональной подготовке презентовал возможности и перспективы направления и дал рекомендации тем, кто занимается спортом. История «Ли Вест» крепко связана с этим направлением: так, компания многие годы активно сотрудничает со спортом высших достижений, помогая спортсменам на всех этапах соревнований. 

4 девушки Иркутск.jpg

      Косметическое направление «Ли Вест» презентовала Наталья Ксенофонтова (квалификация «Мастер») — косметолог-эстетист, нутрициолог, основатель студии аппаратного массажа, коррекции фигуры и косметологии в Иркутске. С косметикой «Ли Вест» Наталья познакомилась недавно, но результативность ее настолько впечатлила, что косметические средства она стала применять в своей профессиональной деятельности. В рамках мероприятия у гостей была тоже возможность познакомиться со всеми средствами новой косметической линии LW`SKIN и индивидуально подобрать косметику по типу кожи.

Наталья Васина (квалификация «Директор») и Мария Голда (квалификация «Менеджер») рассказали на форуме о важности создания команды единомышленников — ведь именно работа в команде привела к высокому результату.

— Помогая людям заботиться о здоровье, я начала строить свой бизнес и приглашать людей в свою команду, — делится опытом Наталья.

      Всего за 1 год активной работы с Лидером структуры девушки сами стали Наставниками для Партнеров, которые, тоже выступили на форуме со своими историями. Они рассказали о том, как можно совмещать заботу о здоровье, любимое дело и сотрудничество с корпорацией «Ли Вест», ведь среди активных Партнеров иркутской команды есть и астрологи, и энергопрактики и воспитатели в детских садах.

Все машут.jpg

      Мероприятия «Ли Вест» не обходятся без подарков: все гости приняли участие в лотерее. В призовой фонд вошли топовые продукты «Ли Вест», которые всегда должны быть в домашней аптечке.

      Посещение Байкала организаторами и участниками стало впечатляющим завершением программы — чтобы перевести дух после масштабного события и, конечно, набраться сил для новых свершений.

       Форум прошел с успехом! В деловой и вместе с тем теплой атмосфере было продумано все до мелочей. Гости мероприятия узнали обо всех направлениях, представленных в Иркутске, познакомились с интересными спикерами, получили информацию о развитии вместе с компанией, а организационная группа помогала в решении всех возникающих вопросов у участников.

Это отличный опыт для Иркутска по организации больших событий и один из важных шагов для дальнейшего развития структуры!

— Вот и состоялась наша первая долгожданная конференция «Ли Вест». Здоровье будет в моде, каждый раз слушаю специалистов и диву даюсь! Спасибо всем-всем, кто был сегодня с нами! — прокомментировала Наталья Васина, активный Партнер «Ли Вест» (квалификация «Директор»).

 

       Уважаемые Партнеры, Лидеры, если вы готовы провести подобное мероприятие для своих структур (офлайн или онлайн) — свяжитесь с нами! Специалисты центрального офиса «Ли Вест» проконсультируют, расскажут обо всех нюансах подготовки и вместе с вами проведут событие для вашего региона, которое поможет привлечь новых сильных Партнеров в команду «Ли Вест».

 

Иркутск, спасибо за положительные эмоции! Спасибо за вашу активность! Впереди — новые проекты и теплые встречи!