Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Студия красоты «Ли Вест»: как это было

Мы это сделали! Открыли нашу онлайн-студию красоты. Если вас отвлекли срочные дела и вы не смогли присоединиться к прямой трансляции, просто переходите по ссылке и смотрите наше мероприятие в записи: https://www.youtube.com/watch?v=UXjRaeFgI8o. Очень рекомендуем сделать это в ближайшее время, чтобы узнать информацию, которая будет вам необходима в преддверии весенних праздников.

Рассказываем подробности

Полтора часа эфирного времени, три мастер-класса, три бьюти-специалиста, розыгрыш косметики, скидки и приятные сюрпризы. Было драйвово — как всегда!

Ведущие.jpg

Наша кожа хочет побыть голой… А для этого просто необходим правильный ежедневный уход — такой, который направлен на устранение несовершенств кожи и за счет этого позволяет отказаться от тональных средств и другой декоративной косметики. О том, как ухаживать за лицом правильно, рассказала Наталья Зимина, косметолог-эстетист, специалист по массажным техникам, основательница косметической студии «Сияй».

IMG_0892.JPG

На следующем мастер-классе мы научились делать массаж лица с помощью популярных сейчас скребков для гуаша. Простые и вместе с тем действенные движения показала Лариса Семёшина, врач, специалист по ТКМ корпорации «Ли Вест», специалист по китайским массажным техникам, преподаватель СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ».

IMG_0837.JPG

Специалист по восточной косметологии корпорации «Ли Вест», преподаватель по восточным массажным техникам для лица и тела, получившая образование в ведущих университетах Китая, Лариса Плеханова показала, как победить бессердечную гравитацию по-нашему — с помощью точечного массажа.

Что по подаркам?

В этот раз мы дарили наборы для массажа гуаша в брендированной упаковке «Ли Вест» за лучшие вопросы, адресованные нашим спикерам. В прямом эфире выбрали двух победителей и уже сегодня выслали им подарки.

IMG_0885.JPG

Юлия @istina_34 и Анна @annapavlova6444, спасибо за вашу активность и интересные вопросы нашим спикерам!

И на этом подарки не заканчиваются:

1. Скидка 5 % на все средства, которые применяли наши бьюти-эксперты в прямом эфире. Скидка действует сегодня, 8 февраля, до 23:59 (Мск) при заказе средств в интернет-магазине «Ли Вест». Перечень акционных товаров — в интернет-магазине «Ли Вест», раздел «Товары со скидкой»: https://lw-shop.ru/index.php?route=product/category&path=167.

2. Скребок (из рога буйвола) для массажа гуаша в подарок при покупке 1 упаковки масла Green Standard на выбор: «Легкие ножки» или «Мэйли»: https://lw-shop.ru/akcii_mesyaca. Акция действует до 28 февраля.

До новых встреч в бьюти-студии «Ли Вест»!