Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Свежий номер газеты «Мысли и здоровье» (№ 94, сентябрь) уже в продаже!

Свежий номер газеты «Мысли и здоровье» (№ 94, сентябрь) уже в продаже!

mysli_94.jpg

О чем вы узнаете?

  • В статье «Осенняя соната легких» врач-реаниматолог, специалист по ТКМ Наталья Бородина (Москва) сравнивает легкие с разноцветным зонтиком от всех болезней. Почему? Об этом вы узнаете из материала и заодно выясните, как китайская медицина предлагает справляться с осенними проблемами.
  • «Будь здоров, не кашляй!» С таким призывом обращаются к читателям врачи ТКМ и разработчики нового препарата корпорации «Ли Вест» для профилактики и лечения различных видов кашля. Материал рассказывает о пользе сиропа «Май вэй», который укрепляет систему легких, особенно ранимых в осеннее время.

  • В этом номере продолжается цикл статей о типах ожирения с учетом конституции человека. Третья публикация «Эту «грушу» можно скушать» врача традиционной китайской медицины Веры Пастушенко (Томск) объясняет, как людям «жира» избавиться от лишнего веса и обрести стройность с помощью китайской фитотерапии и диетологии. Напомним, что из прошлых номеров газеты вы узнали, как бороться с ожирением людям «мяса» и «желчи».
  • Цигун для легких. Полезные упражнения от специалиста по китайской медицине, тренера по восточным гимнастикам Анатолия Ашова (Новосибирск) помогут избежать осенней простуды.

  • В рубрике «Письмо в редакцию» врач-рефлексотерапевт, психотерапевт, специалист по ТКМ центра традиционной китайской медицины «Ли Вест» Алексей Волков (Чита) объясняет, как предотвратить цистит с помощью методов и препаратов ТКМ.

  • О первых результатах интересного эксперимента под названием «Офисный цигун» читайте в материале «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!». Представляем наблюдения тренера по восточным гимнастикам Натальи Хоментовской (Новосибирск) и впечатления участников об эффекте цигуна.

  • В статье «Заварим по душам» профессор кафедры востоковедения НГУ Елена Войтишек и мастер чайной церемонии, методист культурного центра «Сибирь-Хоккайдо» Ирина Шкурина (Новосибирск) раскроют тайны восточной ароматерапии и церемонии чаепития.

С пожеланиями доброго здоровья и светлых мыслей, издательство «Ли Вест»!