Новости - Официальный сайт корпорации «Ли Вест»
бесплатная линия по РФ
+7 800 700 78 33
Вход в Личный кабинет

ЛК
Новости корпорации

Успешно финишировал третий поток программы «Активный Партнёр»!

Участники третьего потока программы «Активный Партнёр» показали достойные результаты: были закрыты новые квалификации, увеличился товарооборот, в компанию пришли новые Партнёры!

1 Фото с Оксаной.jpeg

На мероприятии, организованном Оксаной Шиленковой.

Третий поток программы «Активный Партнёр» собрал 20 участников. В общей сложности было проведено 34 мероприятия по бизнесу, продукции и косметике, в том числе 7 онлайн-встреч. Для большинства Партнёров это был первый опыт, но, несмотря на волнение, с этой задачей они справились.

                             2.jpg              3.jpg


На протяжении трёх месяцев Партнёры учились вести бизнес вместе с «Ли Вест»: узнавали секреты успешных продаж, решали задачи по привлечению новых Клиентов, созданию команды активных Партнёров, составлению стратегического плана развития и многие другие. Участников программы все это время поддерживали Наставники. Многие из них активно помогали, участвовали в мероприятиях, присутствовали на эфирах и мотивировали на успех.

Проект дал бесценный опыт по развитию всех направлений: продвижению продукции, косметики, сетевого бизнеса. Содержанию программы обучения участники дали высокую оценку — 9,9 баллов из 10!

                                 4.jpg             5.jpeg


 В четверку лучших вошли Оксана Шиленкова (Геленджик), Елена Вершко (Жуковский), Вероника Гаврилова (Ульяновск) и Анна Цаберябая (Хабаровск). Партнёры удостоены поездки на Алтай в усадьбу «Лузарина», до которой осталось меньше двух недель! 

6.jpg


Программу успешно завершили 8 Партнеров: 

Шиленкова Оксана (Геленджик), Елена Вершко (Жуковский), Вероника Гаврилова (Ульяновск), Анна Цаберябая (Хабаровск), Альбина Горлова (Кемерово), Лариса Лесникова (Кемерово), Евгения Захарова (Иркутск) и Елена Корыстова (Невинномысск).

Всех выпускников, а также их Наставников, компания отблагодарила замечательными  подарками. Поздравляем наших активных и целеустремленных Партнёров!


Константин Лузянин, президент корпорации «Ли Вест»:

«Желаю выпускникам не останавливаться на достигнутом и продолжать своё развитие. Вы владеете всеми инструментами для построения сильной команды, увеличения товарооборота, входа в новые квалификации и получения серьёзного дохода». 

7.jpeg


Итогами программы остались довольны все: и кураторы, и Партнеры, и их Наставники. Вот несколько отзывов наших выпускников:

«Информации было действительно много, она постоянно стимулировала на действия».

«Все темы очень важны были для меня. Спикеры заряжали энергией и желанием изучать, познавать новое, расти и развиваться. Я очень рада, что попала на это обучение».

«Профессиональный подход к бизнесу «Ли Вест», проделана большая кропотливая работа».

Уважаемые Партнеры, мы ждем новых участников программы на четвертом потоке в сентябре! Присоединяйтесь к нам, создавайте сильные команды, повышайте товарооборот и закрывайте новые квалификации!

Все подробности об условиях программы вы можете узнать здесь: https://liwest.ru/biznes-obuchenie/programma-aktivnyy-partner-start-25-sentyabrya.php.


До скорой встречи на проекте «Активный Партнер»!